Кошатники, отдам: cesar, perfect fit разные (раздал), purina one (раздал)
 
Последнее редактирование:
Доброе утро.
В приложении в разделе "розыгрыши" новые акции(с товарами-участниками текущей игры).
Нажимаем кнопку "участвовать".
Удачи!
1000145791.jpg 1000145797.jpg 1000145796.jpg
 
Про бонусы за викторины.
В клубах выложены результаты за обе викторины:
какой вы фрукт(про привычки) - Победители
от перфект фит (про питомцев)-список во вложении.
Мне вчера начислили за "какой фрукт".
 

Вложения

  • 20240821_052711.pdf
    1,3 MB · Просмотры: 50
Последнее редактирование:
Третья карта
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Холодный чай Святой источник - 12 штук отдам
Вода с соком Святой источник цитрус 0,5 - 15 штук отдам
Растишка яблоко-груша с печеньем - 3 штуки отдам
Я люблю готовить (майонез) - 10 штук отдам
можно растишку пожалуйста
 
А где искать скидку 35-50% на заказ?
 
Какой интересный Магнит маркет, если сделать заказ через приложение, то этого заказа нет в ПК версии, если сделать заказ через сайт, то его нет в приложении. Они живут как-то параллельно что ли.

?
 
Вчера был забавный случай в Магните, пошла оформлять самовывоз,заодно посмотрю наличие,все было в наличии и собрано мною, в итоге главная сама все собрала и на мое возражение,о том,вдруг что то не в наличии,ответила не может этого быть и не спорьте,приложение работает на 💯 %, и инфо показывает правильно,говорю а где пломбир за 29 руб, в приложении же есть,а на витрине фиг, достала целую коробку, типа не выкладывали еще.вот такие дела.вывод,если есть в приложении,значит есть и в магазине!!!
 
Вчера был забавный случай в Магните, пошла оформлять самовывоз,заодно посмотрю наличие,все было в наличии и собрано мною, в итоге главная сама все собрала и на мое возражение,о том,вдруг что то не в наличии,ответила не может этого быть и не спорьте,приложение работает на 💯 %, и инфо показывает правильно,говорю а где пломбир за 29 руб, в приложении же есть,а на витрине фиг, достала целую коробку, типа не выкладывали еще.вот такие дела.вывод,если есть в приложении,значит есть и в магазине!!!
Ну это и так понятно.
Если есть в приложении , но нет на полке - значит чья то ленивая задница не вынесла со склада товар
 
.вывод,если есть в приложении,значит есть и в магазине!!!
Все правильно так и есть. Но есть нюанс - магазинное воровство. Иногда конкретного товара нет, если он оставался в нескольких экземплярах и его вынесли воришки.
 
  • Like
Реакции: Kil.a2 и Oceanus
вот такие дела.вывод,если есть в приложении,значит есть и в магазине!!!
ага, попробуй, докажи :sweetjesusface: Я так в прошлую акцию за дезодорантом охотился. Нигде в округе не было, только в одном магазе и по огромной скидке. На витрине нет, у кассы нет, спрашиваю - а у нас вообще нет дезодорантов. Так что так. И это не единично
 
ага, попробуй, докажи :sweetjesusface: Я так в прошлую акцию за дезодорантом охотился. Нигде в округе не было, только в одном магазе и по огромной скидке. На витрине нет, у кассы нет, спрашиваю - а у нас вообще нет дезодорантов. Так что так. И это не единично
Вот она и полезла в холодильник,что бы достать коробку и показать мороженое и свою правоту, спорить больше не стала, купила и ушла😊
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Холодный чай Святой источник - 14 штук отдам
Вода с соком Святой источник цитрус 0,5 - 16 штук отдам
Питьевой йогурт Растишка земляника 1,6% 90 г - 1 шт отдам
Я люблю готовить (майонез) - 10 штук отдам
Actimuno - 2 шт отдам
 
Последнее редактирование:
Влажный корм Cesar для собак с ягнёнком и овощами в соусе 85 г- 4 штуки отдам
Все одинаковые в этот раз выпали)
 
Последнее редактирование:
В магните распродажа игрушек.
В приложении ищем детские товары- игрушки и хобби - фильтрует по скидке и ищем что осталось.
Лучше начать с МК и гипера
 
  • Like
Реакции: MirS, foxyti и tanik
Отдам Сени
Обменяю Беллу