Это в приложении купон искать?
Не нахожу
---------Двойное сообщение соединено: ---------

подскажите , если подключить , оно потом автоматом спишет за подписку , спустя 2 месяца?
Там отменить потом подписку можно
 
  • Like
Реакции: Лено4ка
У кого нибудь получилось найти сыр по купону? В описании указано до 3 кг весовой.
 
Никто случайно не меняет соки, кроме ананасового на ананасовый? Только купить могу в боте. Сначала дам на проверку. А то устала уже от ананасового, в ботах, кроме него, никаких других вкусов нет 🥲
 
Похоже, у магнита новый тренд - скамить на допы. Вчера за круассан не дали и сегодня
я уже активно кидаю заявки на восстановление, поддержка сопротивляется, но после скандала вчера, что я уже набрал и наорал на девочку старшую из поддержки, то сразу стали у меян спокойно заявки принимать без тупых вопросов
---------Двойное сообщение соединено: ---------

При чём вопросы были типа "а какая операционна система у вас" " а адрес магазина" "а вы точно картой с приложения делали?"
 
  • Haha
Реакции: Oceanus
я уже активно кидаю заявки на восстановление, поддержка сопротивляется, но после скандала вчера, что я уже набрал и наорал на девочку старшую из поддержки, то сразу стали у меян спокойно заявки принимать без тупых вопросов
---------Двойное сообщение соединено: ---------

При чём вопросы были типа "а какая операционна система у вас" " а адрес магазина" "а вы точно картой с приложения делали?"
Я как то писал чем подобное дело кончилось.
Плюнул и забил на все это.
 
я уже активно кидаю заявки на восстановление, поддержка сопротивляется, но после скандала вчера, что я уже набрал и наорал на девочку старшую из поддержки, то сразу стали у меян спокойно заявки принимать без тупых вопросов
---------Двойное сообщение соединено: ---------

При чём вопросы были типа "а какая операционна система у вас" " а адрес магазина" "а вы точно картой с приложения делали?"
Поддержка магнит-это комплекс мероприятий почувствуй себя идиотом🥲
Я с воскресенья с ними бадаюсь, за некачественный товар с плесенью в заказе самовывозом и за одинаковое масло с разной ценой... Итог пока, мне отправили возврат за товар с плесенью, развлекаюсь дальше. И да покупки, на которые карта не прошла(их нет, не на карте и карты нет в чеке). Слышала все выше озвученное+ гениальное переустановите наше приложение.
 
  • Sad
Реакции: Дива
А по каким штрихам пробивать товар по старым или новым другим?
 
У меня у одного не срабатывает промокод ВАШ50 на заказ из доставки? Хотя условия все совпадают
 

Вложения

  • 2312321321321.png
    2312321321321.png
    8,3 KB · Просмотры: 50
Обменяю свои два хугардена и два козла на три Бад алко.
 
Ну они просто сами поиграли за тебя 🤞
Я к тому что писать особого смысла нет.
Залезут в акк посмотрят что покупки только по купонам и хана акку придет.
В правилах же написано, что могут банить без объяснения причин.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А по каким штрихам пробивать товар по старым или новым другим?
Если прям сейчас из приложения брать штрихи ( имеется ввиду что штрихи что кваркоды ) то можно и новые и старые., все проходят.
 
  • Like
Реакции: Skif-90 и Rain Man
я уже активно кидаю заявки на восстановление, поддержка сопротивляется, но после скандала вчера, что я уже набрал и наорал на девочку старшую из поддержки, то сразу стали у меян спокойно заявки принимать без тупых вопросов
---------Двойное сообщение соединено: ---------

При чём вопросы были типа "а какая операционна система у вас" " а адрес магазина" "а вы точно картой с приложения делали?"
да вроде насыпали попытки. С задержкой, правда
 
приму козла

отдам:
сесар
источник чай, цитрус 0.5
растишка
тик так
 
Последнее редактирование: