А то я набираю и набираю, а она работает))
Так и хорошо, только большие заказы лучше контролировать в магазе сбору, либо самому собирать. Заменяют товар, если проводят, как замену и товар без фин. цены, то промик орбит, а если, как новый, то так без скидки, а по факту потом разбираться, долго, нудно и результат не предсказуем. Либо сразу говорить, что без замен. Пром действует только единожды.
 


Так и хорошо, только большие заказы лучше контролировать в магазе сбору, либо самому собирать. Заменяют товар, если проводят, как замену и товар без фин. цены, то промик орбит, а если, как новый, то так без скидки, а по факту потом разбираться, долго, нудно и результат не предсказуем. Либо сразу говорить, что без замен. Пром действует только единожды.
Там же и самовывоз можно? То есть может придти, набрать товара, они проведут и забрать?
 
Там же и самовывоз можно? То есть может придти, набрать товара, они проведут и забрать?
Да, это лучший вариант! Я так же самовывоз заказывала, но понадеялась на нормальный коллектив в магазе, что соберут без косяков, но получилось по другому. Жаль я так не сделала.
 
  • Sad
Реакции: nanoge
У нас во всех магнитах есть. Сейчас зашел в один, купил 9 шт с бонусами вышло по 15 руб за шт
У нас тоже есть во всех магнитах,появилось примерно месяц назад,и старый ценник был 44.99("выгодно")
 
Приму купоны на Перфект, Фреш, Торнадо. Вопрос к тем кто покупал Сникерс, в купоне указано 2 шт. Т.е. 2 шт. подряд бьешь и пробиваешь купон?
 
Да, это лучший вариант! Я так же самовывоз заказывала, но понадеялась на нормальный коллектив в магазе, что соберут без косяков, но получилось по другому. Жаль я так не сделала.
А где то можно увидеть в каком именно магните будет собираться заказ? А то приду в один, а по факту сборка назначится на другой))
Не хотелось бы отовариваться по крупному в нашем, потому что ассортимент скудный
 
А где то можно увидеть в каком именно магните будет собираться заказ? А то приду в один, а по факту сборка назначится на другой))
Не хотелось бы отовариваться по крупному в нашем, потому что ассортимент скудный
так сам выбираешь магаз, в нем и забираешь
 
  • Like
Реакции: nanoge и olya57
А где то можно увидеть в каком именно магните будет собираться заказ? А то приду в один, а по факту сборка назначится на другой))
Не хотелось бы отовариваться по крупному в нашем, потому что ассортимент скудный
При оформлении самовывоза выбираете магазин на карте, по адресу, из которого будете забирать заказ.
 
  • Like
Реакции: Skif-90, Gala5 и nanoge
А где то можно увидеть в каком именно магните будет собираться заказ? А то приду в один, а по факту сборка назначится на другой))
Не хотелось бы отовариваться по крупному в нашем, потому что ассортимент скудный
Можно адрес вбить, и посмотреть или на карте выбрать, тот который нужен. Также как смотрим по магазинам наличие по штриху. Screenshot_2024-08-15-10-42-38-62_e3606993c8d663ce0bb83286a0ce11b7.jpg
 
  • Like
Реакции: Skif-90, Kalosha и nanoge
А где то можно увидеть в каком именно магните будет собираться заказ? А то приду в один, а по факту сборка назначится на другой))
Не хотелось бы отовариваться по крупному в нашем, потому что ассортимент скудный
@ГНОМ писала, что приходит и сама собирает, а потом там сотруднику передает и оформляет уже в приложении.
 
У всех теперь такой вход на мипед или только я такая под подозрением?
 

Вложения

  • Screenshot_20240815-112437.png
    Screenshot_20240815-112437.png
    33,3 KB · Просмотры: 45
Абузеры мм, похоже, переключились на Магнит. У меня у дома сотрудница в мыле заказы собирает уже с матом. Говорит, как прорвало.
 
  • Like
Реакции: Кабан43
При оформлении надо выставить из какого магнита
А где то можно увидеть в каком именно магните будет собираться заказ? А то приду в один, а по факту сборка назначится на другой))
Не хотелось бы отовариваться по крупному в нашем, потому что ассортимент скудный
 
  • Like
Реакции: Cryptolaowai и nanoge
Ваш50 который в лк, какая макс скидка?
Это в приложении купон искать?
Не нахожу
---------Двойное сообщение соединено: ---------

1000140315.jpg
подскажите , если подключить , оно потом автоматом спишет за подписку , спустя 2 месяца?