На одном акке покупки не засчитывает в счет 2500. Активировано. Ни у кого не было такого?
 


Seni отдам - 1 шт
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Skif-90 и MirS
вполне себе хороший вкус.
Брать стоит однозначно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
.
 
  • Like
Реакции: Кабан43
вполне себе хороший вкус.
Брать стоит однозначно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
  • Like
Реакции: foxyti и Кабан43
Я в этой игре двоечница.. Какие подписки есть в этот раз? Яндекс, старт, окко?
 
Я в этой игре двоечница.. Какие подписки есть в этот раз? Яндекс, старт, окко?
да именно такк.
Я окко не хочу делать, не нравится он мне.
Яша тот еще гандон, фрод у него дикий и на покупные номера хрен чего придет. (у меня свои есть).
Ну и старт по классике
 
  • Love
  • Like
Реакции: OGNEVUSHKA и foxyti
Я в этой игре двоечница.. Какие подписки есть в этот раз? Яндекс, старт, окко?
Да, эти. Из них самое норм делать старт. В этот раз подвесок нет, что странно, есть ещё карри, но это тоже сомнительное мероприятие.
 
  • Love
Реакции: OGNEVUSHKA
Ок, поехали дальше..

А кофе в эту игру считается роскошью? 🙃
 
Карри. Там нужно активировать промокод и покупку какую-то совершить в карри, чтобы бонусы пришли, правильно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ок, поехали дальше..

А кофе в эту игру считается роскошью? 🙃
Мне кажется почти всё сейчас считается роскошью 😂
 
да именно такк.
Я окко не хочу делать, не нравится он мне.
Яша тот еще гандон, фрод у него дикий и на покупные номера хрен чего придет. (у меня свои есть).
Ну и старт по классике
Там еще с яндексом непонятки, активировала где уже был плюс, подключилась опция путешественникам, но типа ее надо обязательно активировать на сайте с7, непонятно без этого начислят или нет. Еще на один акк проходит несколько кодов, вторым активируется букмейт, третьим видимо детская опция, наверное и четвертый что-то активирует. Только начислят или нет в этом случае, хз...
 
Ок, поехали дальше..

А кофе в эту игру считается роскошью? 🙃
да.
всего два нескафе и якобс молотый один выпали
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Там еще с яндексом непонятки, активировала где уже был плюс, подключилась опция путешественникам, но типа ее надо обязательно активировать на сайте с7, непонятно без этого начислят или нет. Еще на один акк проходит несколько кодов, вторым активируется букмейт, третьим видимо детская опция, наверное и четвертый что-то активирует. Только начислят или нет в этом случае, хз...
Только что яшу на 90 дней на новорега слепил.
И сразу нахрен отключил подписку и букмейт тоже отключил.

Все эти говно опции автоматом цепляются, не забудьте и их тоже отключить, а не только подписку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

но типа ее надо обязательно активировать на сайте с7
вот тут не подскажу, но я б не стал еще чего то где то активировать
 
Тоже проблемы с УБРиР?
Напишите потом, что в итоге) любопытно..
В итоге возвращать они что-либо отказываются. В отзывах на banki.ru отвечают следующее:
"С 01.07.2024 произошли изменения в работе сервиса информирования, которые были опубликованы на сайте банка. Теперь push-уведомления отправляются только для тех операций, которые требуют подтверждения с использованием динамического кода, таких как онлайн-покупки, вход в личный кабинет и выполнение платежей. Остальные уведомления входят в услугу «Оповещения по карте», которая оплачивается в соответствии с тарифным планом карты."

Из этого ответа выходит, что там сидят совсем беспредельщики-лохотронщики. Ибо следите за руками:
У клиентов была подключена бесплатная услуга X ("Push-уведомления"). С 01.07. часть функционала услуги X перенесли в платную услугу Y («Оповещения по карте»), которая у клиентов не была подключена. И сами (видимо, на основании наличия услуги X ) всем автоматом подключили услугу Y и списали комиссию! Старая услуга X при этом продолжает существовать в урезанном виде и без взымания платы.

ЗЫ. Я уж не говорю про то, что я лично и бесплатную услугу X сам не подключал.
 
Доброе утро.
В приложении в разделе "розыгрыши":
-мороженое инмарко и др. c 14 августа по 10 сентября
(+на мороженое экзо в "Кошельке" кэшбэк 100% на эскимо, 30% на большую упаковку)
-Tresseme c 14 августа по 10 сентября.
Нажимаем кнопку " участвовать"😉, покупаем, получаем шансы, выигрываем призы(без гарантированных).
1000144240.jpg 1000144236.jpg 1000144238.jpg
Промоакция от Лоск, Персил, Вернель, Сомат, Бреф в Магните Добро от чистого сердца (покупаем от 349 р, регистрируем чек, выигрываем призы,без гарантированных).

P. S. Напоминаю, что Персил, мороженое экзо-участники текущей игры магнит)
Удачи😉
 
Последнее редактирование:
Карри. Там нужно активировать промокод и покупку какую-то совершить в карри, чтобы бонусы пришли, правильно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Мне кажется почти всё сейчас считается роскошью 😂
Да, активируешь промокод, покупкой.
 
  • Like
Реакции: MirS
Все равно приму кофе нескафе)))