Я бы так же поменял(
В наших мелких магнитах их нет(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я только вот не знаю, у меня несколько пивных купонов осталось с новым штрихом, а они теперь не работают. Их можно переделать под старые сейчас...
Номер под штрихом есть, на первой странице ссылка на ссылку переделки штриха.
 
  • Like
Реакции: Эрика
  • Cry
Реакции: Надежда1980
Из трёх покупок на одну карту , две видны в истории покупок, третья - не появилась.
Причем именно в этом чеке ,который не появивился в истории покупок указано, что карта применена, но бонусы в чеке не начислены почему то
Писать в поддержку магнит?
 
IMG_20240810_155030.jpg
 
Из трёх покупок на одну карту , две видны в истории покупок, третья - не появилась.
Причем именно в этом чеке ,который не появивился в истории покупок указано, что карта применена, но бонусы в чеке не начислены почему то
Писать в поддержку магнит?
Были подобные ситуации - через сутки операция появляется в истории покупок. Поддержка отвечает также - ждите сутки, если не появится, то составлять обращение через них. Но всегда покупка появлялась, пройти должно не менее суток.
 
Были подобные ситуации - через сутки операция появляется в истории покупок. Поддержка отвечает также - ждите сутки, если не появится, то составлять обращение через них. Но всегда покупка появлялась, пройти должно не менее суток.
Поддержка шлёт лесом на 14 дней