• Like
Реакции: Lulin
Надо: гараж, гринбит, сыр, 6соток, пиканта.
На обмен есть по несколько штук каждых : Милка, помидорка, дизель, ментос, юбилейное, tuc, живинка, мой нектар, сады, чай, чупачупс, деоника, перфект сухой.
Можно несколько ваших на мой, пишите в личку чего и сколько хотите на обмен
---------Двойное сообщение соединено: ---------

О как удачно, с первой же игры 6соток.
Дальше можно и не играть, план выполнен
 
Последнее редактирование:
Упало на баланс бонусов 50 и 20. 20 знаю за актибио. 50 подозреваю за добрый, в один день покупка была.

Может вы тоже добрый покупали и оттуда по 50 насыпалось. Видела утром гадали откуда пришли)
 
Упало на баланс бонусов 50 и 20. 20 знаю за актибио. 50 подозреваю за добрый, в один день покупка была.

Может вы тоже добрый покупали и оттуда по 50 насыпалось. Видела утром гадали откуда пришли)
Добрый не брала, в викторинах в одной участвовала, что-то с котами, видимо за них насыпали на акки
 
В
я вощем уже какое-то время получаю двойной кешбек т+кошелек, кошелек привязан один, не забанили. Хотел посмотреть какой номер телефона в Кошельке, но не вижу где это можно посмотреть, видимо перелогиниваться только, так что потом какнить. Делал клон Кошелька стандартный сяоми - не работает, вторую связку сделал на втором телефоне, вывелось все так же хорошо и быстро
В итоге все таки можно получать кэш на одну карту тинька в самом тиньке и через кошелек ? В кошельке , нужен другой чек с оплатой картой другого банка верно? Номер тот же желательно в кошельке, бан не прилетит - потому что за 3 акка, хоть и личные заблочили раздел кэшбека и есть ли шанс разбана раздела кэшбек в кошеле.
 
Приму купоны ОГО.

Скрытое содержимое для пользователей: Алёна Анатольевна

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Яшкино никто не богат?

отдам
Ого
Зуег

Твикс или милку поменяла бы на мясное что-нибудь) 😊

Скрытое содержимое для пользователей: Anasteisha_kat
 
В

В итоге все таки можно получать кэш на одну карту тинька в самом тиньке и через кошелек ? В кошельке , нужен другой чек с оплатой картой другого банка верно? Номер тот же желательно в кошельке, бан не прилетит - потому что за 3 акка, хоть и личные заблочили раздел кэшбека и есть ли шанс разбана раздела кэшбек в кошеле.
Совпадение номеров тинька/кошелька: у меня на одном аке совпадение есть, на втором нет, так что может это не важно..
Один чек (оплата тиньком) гружу и в тинек и в кошелек; ограничился одним кошельком на один акк тинька, рисковать и выводить с других кошельков на акк тинька я не стал.

Номера карт разные: в магазине плачу пластиком, из кошелька вывожу на виртуалку, возможно это важно.

Блока пока нет, но и тинек пока не выплатил свою часть. С кошелька-то вывод мгновенный, а тинек может пересчитать к моменту выплаты, будет блок - пожалуюсь
 
В

В итоге все таки можно получать кэш на одну карту тинька в самом тиньке и через кошелек ? В кошельке , нужен другой чек с оплатой картой другого банка верно? Номер тот же желательно в кошельке, бан не прилетит - потому что за 3 акка, хоть и личные заблочили раздел кэшбека и есть ли шанс разбана раздела кэшбек в кошеле.
У меня вообще вывод на тинек не работает. В гугл плей тоже есть отзывы на неработающий вывод на тинек. А в поддержке написали так.
 

Вложения

  • IMG_20240705_092011.jpg
    IMG_20240705_092011.jpg
    528,6 KB · Просмотры: 43
  • Haha
  • Sad
Реакции: seo и Oceanus
У меня вообще вывод на тинек не работает. В гугл плей тоже есть отзывы на неработающий вывод на тинек. А в поддержке написали так.
странно, у меня все четко выводится
 
  • Like
Реакции: Soulhoufort
У меня вообще вывод на тинек не работает. В гугл плей тоже есть отзывы на неработающий вывод на тинек. А в поддержке написали так.
1000113423.jpg
у меня тоже не даёт вывести.
 
  • Like
Реакции: Soulhoufort
у меня тоже не даёт вывести.
Попробуйте перейти на мобильный интернет и вывести
---------Двойное сообщение соединено: ---------

@Кирилка из ЕКБ в Пивко вчера не выдали лимонад за рубль из "Колеса Фортуны". Сказала кассир не выдаем по приложению. Наябедничала в поддержку, жду ответа.
Screenshot_2024-07-05-10-05-32-312_com.vkontakte.android-edit.jpg
 
Последнее редактирование:
Попробуйте перейти на мобильный интернет и вывести
---------Двойное сообщение соединено: ---------

@Кирилка из ЕКБ в Пивко вчера не выдали лимонад за рубль из "Колеса Фортуны". Сказала кассир не выдаем по приложению. Наябедничала в поддержку, жду ответа.
А у нас в принципе не дадут, ибо работают по франшизе.