Для братьев наших меньших 🐶

Screenshot_202пп4-07-03-12-35-37-98_1.jpg

Результат в 14:00 по МСК
Всем удачи🤞
 


Меняю свою Пиканту на ваш Сальчичон Черкизово
 
Приму, пикник, твикс, мой.
 
Руководствуясь девизом "накорми кота, а не себя", предлагаю к обмену: 1 мой личный сухой корм Перфект на 1 ваш личный Черкизово. Или же 3 моих личных Агро-Альянс на 1 ваш личный Черкизово.
 
Руководствуясь девизом "накорми кота, а не себя", предлагаю к обмену: 1 мой личный сухой корм Перфект на 1 ваш личный Черкизово. Или же 3 моих личных Агро-Альянс на 1 ваш личный Черкизово.
Сильно запала колбаска))
 
Сильно запала колбаска))
Да обидно, два личных купона сгорели из-за несответствия ценника, хотел набрать про запас, сроки до сентября, ценник приемлемый. Риса дома много разного, а кошек не держим-с :wink:
Сегодня вскрыл Великолукский "сервелат" - гадость та еще, вроде и состав более-менее, но есть ее невозможно. А Сальчичон за милую душу залетает старикам.
 
Итоги
1 Место: Надежда1980 Дарлинг
ну и, вы поняли
2 Место: OGNEVUSHKA Милка
3 Место: Oceanus Пикник
Хорошего вечера
Купоны в ЛС.
мы с сео пролетели, не порядок, в следующий раз подрехтуй (надежда велл, огневушка то же, океан? не куда без него)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да обидно, два личных купона сгорели из-за несответствия ценника, хотел набрать про запас, сроки до сентября, ценник приемлемый. Риса дома много разного, а кошек не держим-с :wink:
Сегодня вскрыл Великолукский "сервелат" - гадость та еще, вроде и состав более-менее, но есть ее невозможно. А Сальчичон за милую душу залетает старикам.
хейнца кетчупа или горчички, велл будет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ебануться 45,6 на улице
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Эрика
есть, не охота
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Зато баня не нужна, выйдешь на солнышко, тебя еще горячим ветерком обдует и всё, бегом домой
это лишнее, киндер в магните у дома в старом виве по 34
 
Раздаю, пишите строго в лс

По одному промо в одни руки:
Picnic - 1 шт
Пава-Пава балычковая - 1шт
Пиканта - 1шт
6 соток - 1 шт
Яшкино - 1 шт

Желтая бочка - 1 шт

По неск в одни руки (называйте колво):
Ого - 2 шт
Горилла - 4 шт
Перфектфит - 4 шт
Орбит - 1 шт

Ментос - 2 шт
Зуег - 7 шт
Red Bull - 1 шт
Источник - 3 шт
Кириешки - 13 шт
Слобода 30% -2 шт

Кстати нашёл в своем районе магнит, где на ксо работают промы.
 
Последнее редактирование:
А чего рис такой ценный купон ?? :oops::):oops:
Если да, то меняю свои купоны на рис на другие путные купоны: 6соток, Барни, пиканта, пиво50% несколько моих на один ваш.
 
А чего рис такой ценный купон ?? :oops::):oops:
Разве ж? Вроде самые ценные это Черкизово/Garret/Пиканта. Вон 3 моих риса за 1 Черкизово никто не хочет обменять.
Помидорка ща выпала - тоже меняю на Черкизово, 1 к 1.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кабан43 и Masika
А чего рис такой ценный купон ?? :oops::):oops:
Если да, то меняю свои купоны на рис на другие путные купоны: 6соток, Барни, пиканта, пиво50% несколько моих на один ваш.
Относительно. У кого есть в магазине этот Кулон, то ценный. У нас на 2 района в округе через приложение только в 1 магазине и то сегодня последний взяла(
А сам рис хороший, но редкий(