• Sad
Реакции: ZefFirka
И где обещанные 6 дней🤬
у меня в предложения активированных висит,а открываешь-пишет оштбка. Эх,даже не дали мне попробовать своего недохваленного пирожка:D
 
Могли бы хотя бы один заказ на один аккаунт оставить..
Понятно уж было, что шесть дней -это сказка была бы.. 🤣
 
у меня в предложения активированных висит,а открываешь-пишет оштбка. Эх,даже не дали мне попробовать своего недохваленного пирожка:D
Если честно меня они че т не впечатлили эти пирожки..меня больше Баскеты порадуют из кфс😄
 
Если честно меня они че т не впечатлили эти пирожки..меня больше Баскеты порадуют из кфс😄
а мне нравилось когда в прошлом году в виТ мороженое с карамелью выдавали:love:
 
Если честно меня они че т не впечатлили эти пирожки..меня больше Баскеты порадуют из кфс😄
Там тоже акция какая то?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня в предложения активированных висит,а открываешь-пишет оштбка. Эх,даже не дали мне попробовать своего недохваленного пирожка:D
У меня убрали вообще акцию из приложения, тоже не успела. Ну стройнее буду) а кофе давно у них испортился . За 2 рубля можно было бы взять)
 
10 игр основа с допами, 0 купонов....
Разочарована
Ещё и пирожки кончились, хотела завтра сходить наивная

Ну всё, буду голодать 😒
 
10 игр основа с допами, 0 купонов....
Разочарована
Ещё и пирожки кончились, хотела завтра сходить наивная

Ну всё, буду голодать 😒
не знаю, может, временно, но допы играть нет смысла - уже несколько дней за них не падает ничего
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Kalosha и MirS
Там тоже акция какая то?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


У меня убрали вообще акцию из приложения, тоже не успела. Ну стройнее буду) а кофе давно у них испортился . За 2 рубля можно было бы взять)
Нет, акций не вижу сейчас..
Иногда у них бывают какие то краткосрочные акции в телеге, тапать на кнопку каждый день, например.. Бонусы набирать
 
  • Like
Реакции: Лено4ка
Всем приятного субботнего вечера!
 

Вложения

  • IMG_20240622_175301.jpg
    IMG_20240622_175301.jpg
    4,3 MB · Просмотры: 84
не знаю, может, временно, но допы играть нет смысла - уже несколько дней за них не падает ничего
За ежедневки тоже нет купонов. Играю уже в разное время. Вчера вспомнила в 23.58. Сыграла. Успела. Шиш на постном масле.
 
для кошатников-Обменяю Сухой дарлинг на Грин Бир/латина платина. Не алкогольвица яяяя,просто моя кош такое не ест😪