отдам

агроальянс
редбул

жардин
святой источник
елли
готово
кириешки
 
Последнее редактирование:
@Кабан43 пирожки с кофе в ВиТе не забудьте ;)
Общий промо tele2
6 проходит спокойно
Всё, кина не будет. Закончилась акция, не успев начаться. Кто не успел, тот опоздал. Надеюсь, что завтра повторят днем
 
Последнее редактирование:
Народ подскажите пожалуйста кто выводил деньги с теле2 . там был вывод через СБП сейчас не нахожу его. Убрали?
Никогда не видел в теле2 вывод на сбп. Всегда вроде бы были только выводы на карты с комиссией от 50 руб и более. Хотя могу ошибаться.
 
Никогда не видел в теле2 вывод на сбп. Всегда вроде бы были только выводы на карты с комиссией от 50 руб и более. Хотя могу ошибаться.
да вот буквально в апреле было, сейчас как сквозь землю эта страничка провалилась
 
Отдам в л.с
Горила 4шт
Квас Отдала
Перфект фит влажный 3шт Отдала
Пикник Отдала
Орбит
Гринфилд отдала
Прелесть для волос Отдала
Приму рис Агро альянc (уже не надо,спасибо любезной tanik :)) ,любую колбасу,пиво...а вдруг😆
 
Последнее редактирование:
Кому не трудно киньте фото упаковки сушек из купона Ого
 
  • Like
Реакции: Лено4ка
Они сами заменяют? Я бы тоже лучше вишню взяла)
Сами предложили на 3 заказе,возьмите вишневый,что бы не ждать.пришлось добивать вишнёвым и бежать,косо смотреть начали🤣
 
Сами предложили на 3 заказе,возьмите вишневый,что бы не ждать.пришлось добивать вишнёвым и бежать,косо смотреть начали🤣
Если после трёх заказов так смотрят, то как смотрят после такого количества 😂
 

Вложения

  • slLNP8ojcSQ.jpg
    slLNP8ojcSQ.jpg
    258,6 KB · Просмотры: 92
Наверное,уже сто раз спрашивали,но в акции теле 2 не участвала в этот раз. эти пирожки как на вк
ус? типа тех же,что с вишней,жареные?