Раздаю, пишите строго в лс
По одному промо в одни руки двух разных видов:
Киндер - 5 шт
Zuegg - 1 шт
Яшкино - 2 шт
Орбит - 1 шт
Ого - 1 шт
Юбилейное - 2 шт
Ментос - 1 шт
Желтая бочка - 1шт

к/т премьер на 180 дней - 2шт

По неск в одни руки:
Святой источник - 2 шт
Red Bull - 9 шт
Gorilla - 1 шт
Кириешки - 8 шт
Слобода 20% - 3 шт
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxyti
Меняю мой Кампомос + джем +яшкино +юбилейное на Черкизово или сыр.
 
Выше прочитала про "цену по карте". Возникли вопросы.
Подскажите, пожалуйста:
1. допустим условный чай на ценнике 159 и в каталоге приложения он 159, а в разделе приложения "скидки по карте" он 129, какая будет цена на кассе - с картой 129?
2. если есть купон на чай, то он пройдёт от 159 или 129?
p.s. извините, туплю:rolleyes:
 
Выше прочитала про "цену по карте". Возникли вопросы.
Подскажите, пожалуйста:
1. допустим условный чай на ценнике 159 и в каталоге приложения он 159, а в разделе приложения "скидки по карте" он 129, какая будет цена на кассе - с картой 129?
2. если есть купон на чай, то он пройдёт от 159 или 129?
p.s. извините, туплю:rolleyes:
По идеи
129
Должна быть скидка от 129
 
  • Like
Реакции: doctor10
Теперь очередь мк скоро☺☺👏👏
 

Вложения

  • Screenshot_20240615-163807_1.jpg
    Screenshot_20240615-163807_1.jpg
    487,6 KB · Просмотры: 91
По идеи
129
Должна быть скидка от 129
и 3 вопрос напоследок) он вытекает из 2, если купон "пройдёт от цены 129", то как бить - как обычно: товар, купон, карта... или нужно иначе, чтоб эта "цена по карте" подгрузилась.
 
и 3 вопрос напоследок) он вытекает из 2, если купон "пройдёт от цены 129", то как бить - как обычно: товар, купон, карта... или нужно иначе, чтоб эта "цена по карте" подгрузилась.
Думаю как обычно, это моё предположение
 
  • Like
Реакции: doctor10
Выше прочитала про "цену по карте". Возникли вопросы.
Подскажите, пожалуйста:
1. допустим условный чай на ценнике 159 и в каталоге приложения он 159, а в разделе приложения "скидки по карте" он 129, какая будет цена на кассе - с картой 129?
2. если есть купон на чай, то он пройдёт от 159 или 129?
p.s. извините, туплю:rolleyes:
Если покупка только по купону, без карты, то скидка будет от 159 руб, если купон+карта, то - от 129 руб.
Оформляется на кассе все как обычно: товар, купон, карта
 
  • Like
Реакции: doctor10 и MirS
и 3 вопрос напоследок) он вытекает из 2, если купон "пройдёт от цены 129", то как бить - как обычно: товар, купон, карта... или нужно иначе, чтоб эта "цена по карте" подгрузилась.
У меня был пример с чипсами Натуралс, без карты они 150, с картой 100. На обычной кассе после купона, скидка прошла от полной цены от 150, а после карты скидка учлась и то что с картой.
 
У меня был пример с чипсами Натуралс, без карты они 150, с картой 100. На обычной кассе после купона, скидка прошла от полной цены от 150, а после карты скидка учлась и то что с картой.
Так не всегда бывает.
С купоном на орбит так не прокатит.
 
  • Like
Реакции: Gala5
Так не всегда бывает.
С купоном на орбит так не прокатит.
Ну тогда получается нет никакой четкой закономерности, просто одни товары пройдут по скидке карты, а другие нет. Или может у них программы в разных магазинах по разному настроены...
Проверю на днях орбит, в том магазине, где проходила скидка на чипсы)
 
  • Like
Реакции: Кабан43 и doctor10