а что с орбитом не так?
Там вроде бы маленький раньше по карте скидка была 15%.
Но купон срабатывал от полной цены, а не от которая со скидкой 15%.
А вот на пиканту как раз купон срабатывал на цену которая с учётом скидки по карте.
 
  • Like
Реакции: Lenysik7 и Gala5
Приму пару лишних купонов на жёлтую бочку 🙏🙏🙏
 
У меня одни сладости и немного пива.
Я так скоро буду с идеальной фигурой, шаром.

За всю игру одна колбаса только выпала (( консерв вообще никаких.
Хочу мяса и овощей 😒
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Оффтоп
Посмотреть вложение 7947280.5 кола 17.5р
Рич 24р
1.5 30р
А вам привозят из окея по таким ценам? Мне отменили, части нет в наличии, часть пробивается только по полной цене
 
А вам привозят из окея по таким ценам? Мне отменили, части нет в наличии, часть пробивается только по полной цене
Да, раньше привозили, я так 16 шт колы литровой по 18р брала
Да, раньше привозили, я так 16 шт колы литровой по 18р брала
Сегодня не было 1.5 л колы, предлагали взамен по 0.5 по низкой цене, но отказалась, и так стоит прошлый заказ ещё

Screenshot_2024-06-15-19-25-47-554_ru.reksoft.okey-edit.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lulin
Обменяю свои 1 или 2 мясные истории на черкизово и дарлинг на 1р мясной какой нибудь
 
Выше прочитала про "цену по карте". Возникли вопросы.
Подскажите, пожалуйста:
1. допустим условный чай на ценнике 159 и в каталоге приложения он 159, а в разделе приложения "скидки по карте" он 129, какая будет цена на кассе - с картой 129?
2. если есть купон на чай, то он пройдёт от 159 или 129?
p.s. извините, туплю:rolleyes:
применится купон, потом цена по карте. Т.е. скидки суммируются
 
  • Like
Реакции: Lulin
Вчера было нормальное ксо как всегда купоны пробивались, сегодня изменилась и купоны штрихи не видит вообще, кому-то с таким экраном купоны прошили со временем или нет?
 

Вложения

  • 1718472424644.png
    1718472424644.png
    676,2 KB · Просмотры: 84
Сегодня словил аццкий флешбэк со времен первых акций. Новый кассир, не шарит от слова совсем. Объясняю - не слушает толком. Пробила что-то - но цена намного выше "нужной". И пытается мне что-то объяснять. В итоге, куча народа, а сама побежала за кем-то. Не стал ждать продолжения вакханалии, ушел
 
Вчера было нормальное ксо как всегда купоны пробивались, сегодня изменилась и купоны штрихи не видит вообще, кому-то с таким экраном купоны прошили со временем или нет?
Все, ну почти все, черные ксо не принимают купоны.
Ну и ваш тоже не стал принимать.
Ищите белые ксо, они до сих пор принимают купоны, но их очень мало осталось.
 
  • Sad
  • Like
Реакции: psshaa и Тасёна
С двух попыток, два промокода) 40% на заморозку и 40% на мясные деликатесы. Если кого то заинтересует, отдам)
 
Пивные купоны всетаки падают сегодня вечером или уже нет ?
А то чет собрался по ближайшим магнитам пройтись.
 
Вчера было нормальное ксо как всегда купоны пробивались, сегодня изменилась и купоны штрихи не видит вообще, кому-то с таким экраном купоны прошили со временем или нет?
О, это моя вчерашняя история один в один, и КСО такое же. Грусть печаль, пока КСО 😔
 
  • Sad
Реакции: Надежда1980