В теме СМ рефпромо на самокат искать?
В ветке реферальных промо
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Дайте плиз один купон на пурину.
Очень нада.:recourse:
Ну или обмен срочно надо, я в магазе.
 
  • Like
Реакции: Лено4ка
Поменяю мои 2 стародворье на 1 дымдымыч
 
Я сегодня купила Пурину, вышла из магазина и традиционно в этот момент вспомнила, что не нажала "участвовать". Одно и то же каждый раз. :recourse:
 
Я сегодня купила Пурину, вышла из магазина и традиционно в этот момент вспомнила, что не нажала "участвовать". Одно и то же каждый раз. :recourse:
сейчас прочитал и вспомнил, что с юбилейными так пролетел позавчера, вчера и сегодня:4:
 
Я сегодня купила Пурину, вышла из магазина и традиционно в этот момент вспомнила, что не нажала "участвовать". Одно и то же каждый раз. :recourse:
У меня так с юбилейным было, после только про кнопку вспомнила))
 
Я сегодня купила Пурину, вышла из магазина и традиционно в этот момент вспомнила, что не нажала "участвовать". Одно и то же каждый раз. :recourse:
сейчас прочитал и вспомнил, что с юбилейными так пролетел позавчера, вчера и сегодня:4:
А жать "участвовать" сразу как акция появляется религия не позволяет?
 
На всех акках? :wassat: Я ж решение, какой картой буду расплачиваться, принимаю здесь и сейчас.
Вот именно, когда играю - сразу жму активировать предложения и если есть новые акции, чтобы потом не было "ой"
Какой картой платить решайте когда хотите, но карта уже должна быть готова
 
Вот именно, когда играю - сразу жму активировать предложения и если есть новые акции, чтобы потом не было "ой"
Какой картой платить решайте когда хотите, но карта уже должна быть готова
Надо на вас равняться ...
 
Ищу пурину сухую для запуска карусели