да, у меня товар специфический, только из Магнита по доставке вытягивать нужно
Могу поделиться 40% на мясные деликатесы (на товары без скидки), 20 на экспресс (но там от 2000), 25 в косметик на первый от 1600. В приложении самом в доставке есть подборка со скидкой 35% пром эффектный35
 
  • Like
Реакции: Club 55 и Кабан43


Screenshot_2024-06-11-17-58-31-070_ru.tander.magnit.jpg
Оказывается даже так может быть. 1 в выходные била, 1 сегодня
 
Могу поделиться 40% на мясные деликатесы (на товары без скидки), 20 на экспресс (но там от 2000), 25 в косметик на первый от 1600. В приложении самом в доставке есть подборка со скидкой 35% пром эффектный35
Ой, он точно рассчитывает на промо 50%+ 😏
 
  • Like
Реакции: MirS
В теме СМ рефпромо на самокат искать?
 
  • Like
Реакции: Zanoza1 и Лено4ка
Ищу Пикник
На обмен есть: Джек, Гринфилд, Киндер, Живинка, Жардин, BONJOUR, АгроАльянс, ZUEGG, MENTOS, ОГО, GORILLA, TWIX, MILKA, Прелесть, квас Желтая Бочка, Perfect Fit влажный, Семечки, Орбит, Юбилейное, МЯСНАЯ ИСТОРИЯ, Деоника, ЯШКИНО, Чупа Чупс
 
Ищу Пикник
На обмен есть: Джек, Гринфилд, Киндер, Живинка, Жардин, BONJOUR, АгроАльянс, ZUEGG, MENTOS, ОГО, GORILLA, TWIX, MILKA, Прелесть, квас Желтая Бочка, Perfect Fit влажный, Семечки, Орбит, Юбилейное, МЯСНАЯ ИСТОРИЯ, Деоника, ЯШКИНО, Чупа Чупс
Скрытое содержимое для пользователей: skvorzov
 
Могу поделиться 40% на мясные деликатесы (на товары без скидки), 20 на экспресс (но там от 2000), 25 в косметик на первый от 1600. В приложении самом в доставке есть подборка со скидкой 35% пром эффектный35
Подскажите, что за ошибка, не дает оформить с эффектым35
IMG_0796.png
 
Есть сухая Пурина, поменяла бы на сыр или пару Garret
 
У эгоиста появились новинки. Кто уже пробовал, поделитесь впечатлениями
Screenshot_2024-06-11-21-43-13-681_com.android.chrome-edit.jpg
 
Приму святой источник
Спасибо
 
Последнее редактирование: