Ну вот не их дело.
В вк сам магнит пишет делитесь, обменивайтесь купонами под постом.

Раздражают, честно. Одна мне с презрением сказала "а мы такое не используем, нам ТАКИЕ скидки не нужны"
Это ещё на кого попадёшь, наверное. Сегодня в две карты покупки пробивала без проблем, на каждую по 4 купона
 
Как Вы пробиваете, по 40-20 купонов, сейчас всего 4 купона пробила и началось,,, откуда у Вас опять столько купонов, столько выиграть нельзя... бла,бла,бла... чек отправлю в службу безопасности, во как! :troll:
Пожалуйтесь на нее, что она на работе, превышает, служебные полномочия)
 
  • Like
Реакции: Lenysik7 и MirS
Как Вы пробиваете, по 40-20 купонов, сейчас всего 4 купона пробила и началось,,, откуда у Вас опять столько купонов, столько выиграть нельзя... бла,бла,бла... чек отправлю в службу безопасности, во как! :troll:
А есть возможность туда не ходить? Зависть - страшная вещь. Ну ее нафиг, эту ненормальную
 
  • Like
Реакции: Gala5
  • Wow
  • Like
Реакции: tanik и ЕвГеНиЯツ
А есть возможность туда не ходить? Зависть - страшная вещь. Ну ее нафиг, эту ненормальную
рядом с домом и ксо есть.. везет мне на таких кассиров, была одна молодая с матом на меня ругалась, когда я с купонами приходила, так мы с мужем пришли и он сделал вид что снимает ее на телефон, когда я покупки делала, после этого она в подсобку убегала когда я в магазин заходила)
 
Дружу с директорами магнита. Никогда никаких проблем на кассах, ни с одним кассиром. Регулярно отдаю им купоны. Хотя диреки отказываются. Говорят, надо, и так возьмём что надо, и сколько надо
 
Сегодня ходила по магазинам, все свои купоны прошли. Гашеных не было. Так что отставить панику
 
рядом с домом и ксо есть.. везет мне на таких кассиров, была одна молодая с матом на меня ругалась, когда я с купонами приходила, так мы с мужем пришли и он сделал вид что снимает ее на телефон, когда я покупки делала, после этого она в подсобку убегала когда я в магазин заходила)
Это где такие кассиры-матершинники?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У дома езжу в магазин, а как ещё)
в соседний подъезд?
 
1718048271245.png
 
К сожалению нет... В моём районе 3 магнита всего. До любимого с норм кассирами 1км
написано, как буд-то как в соседний подъезд (У дома езжу в магазин) или мне так показалось
 
  • Like
Реакции: Тасёна
Тоже вчера нервный кассир попался, когда я стала настаивать что 3 купона пройдут в один чек, когда сказала даже 50 пройдут, он еле выдержал🤬
 
  • Sad
  • Like
Реакции: MirS и Mango