Тоже вчера нервный кассир попался, когда я стала настаивать что 3 купона пройдут в один чек, когда сказала даже 50 пройдут, он еле выдержал🤬
я так бей, пройдет, бей говорю, пройдет, бей, ну че не понятно
 
  • Like
Реакции: Bellaa
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А у нас такого чуда и не было. Пару раз слышала как люди ругались у ксо на выпечке потому что она после каждого пика жалобно звала человека на помощь. Теперь обхожу стороной
 
Тоже вчера нервный кассир попался, когда я стала настаивать что 3 купона пройдут в один чек, когда сказала даже 50 пройдут, он еле выдержал🤬
У меня есть один дальний магнит в районе, так вот там купоны с принципа будут пробивать только по 1шт, типа кассы у них такие, не как у всех) я там как то настояла пробить 4уп сразу пельменей, потом 4 купона, так эти бабы стояли втроём чек не могли закрыть, в итоге злобно - а я говорила, что у нас отличаются кассы! Удалила весь чек и давай злобно по 1уп пробивать в чек)
 
  • Wow
Реакции: Тасёна
У меня есть один дальний магнит в районе, так вот там купоны с принципа будут пробивать только по 1шт, типа кассы у них такие, не как у всех) я там как то настояла пробить 4уп сразу пельменей, потом 4 купона, так эти бабы стояли втроём чек не могли закрыть, в итоге злобно - а я говорила, что у нас отличаются кассы! Удалила весь чек и давай злобно по 1уп пробивать в чек)
А почему в гипер перестала ездить?
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Ну вот не их дело.
В вк сам магнит пишет делитесь, обменивайтесь купонами под постом.

Раздражают, честно. Одна мне с презрением сказала "а мы такое не используем, нам ТАКИЕ скидки не нужны"
Они коробками тащат, вывозят. Меня даже угощали йогуртами, пиво упаковками и тд и тп. Полцены на одну позицию не интересно
 
личную мясную историю обменяю на какой нибудь другой мясной купон и личный дарлинг на какой нибудь 1р в лс
 
Тоже вчера нервный кассир попался, когда я стала настаивать что 3 купона пройдут в один чек, когда сказала даже 50 пройдут, он еле выдержал🤬
Я обычно таким говорю: Да-да, раньше так было, но в эту игру наконец-то починили (!) и теперь проходят несколько купонов в один чек, чтобы Вам было легче)
 
А почему в гипер перестала ездить?
Пообщалась на кассе с сб на тему мультиакков до соплей как говорится) телегу бросили прям на ксо, забрали только оплаченное. Давление ещё подскочило тогда. Меня муж за руку вытащил, тк боялся что я глотки рвать начну. Я писала после случившегося об этом тогда)
 
  • Like
Реакции: Дмитрий э
А почему в гипер перестала ездить?
она там на доске объявлений рядом с директором висит как злостный абузер. фас, анфас, профиль. когда она входит в магазин, включается сирена, выключаются все кассы, кассиры хватаются за сердце и читают отче наш, не дай вынести весь магазин... опять...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

1км это разве много? :oops: 10-13 минут пешком.
с 50 кг в пакетах?
 
Пообщалась на кассе с сб на тему мультиакков до соплей как говорится) телегу бросили прям на ксо, забрали только оплаченное. Давление ещё подскочило тогда. Меня муж за руку вытащил, тк боялся что я глотки рвать начну. Я писала после случившегося об этом тогда)
Помню, у меня тоже там был инцидент, после которого у меня страх появился перед этим гипером, когда 2 мужика из службы безопасности всю телегу сверяли поштучно. Но недавно поставили ксо возле дома, только из-за этого стала ходить в магнит, а так почти год даже не заходила.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сейчас на меня издалека смотрят, у них касса ксо орёт АПК сумасшедшая на каждый шаг, то пакет, то купоны, то карта, очень громкая и меня палит.
 
Помню, у меня тоже там был инцидент, после которого у меня страх появился перед этим гипером, когда 2 мужика из службы безопасности всю телегу сверяли поштучно. Но недавно поставили ксо возле дома, только из-за этого стала ходить в магнит, а так почти год даже не заходила.
Я помню ты что то писала уже про шмон телеги, мне кажется писала тогда же в сентябре после моего сообщения
 
Помню, у меня тоже там был инцидент, после которого у меня страх появился перед этим гипером, когда 2 мужика из службы безопасности всю телегу сверяли поштучно. Но недавно поставили ксо возле дома, только из-за этого стала ходить в магнит, а так почти год даже не заходила.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сейчас на меня издалека смотрят, у них касса ксо орёт АПК сумасшедшая на каждый шаг, то пакет, то купоны, то карта, очень громкая и меня палит.
Я сразу звук убавляю, если купоны бью
 
Я помню ты что то писала уже про шмон телеги, мне кажется писала тогда же в сентябре после моего сообщения
Меня шмонали в декабре, перед новым годом.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я сразу звук убавляю
А там можно звук самой убрать?🤔
 
Меня шмонали в декабре, перед новым годом.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А там можно звук самой убрать?🤔
Да, громкость и бегунок вниз( слева внизу) только с каждой новой покупкой каждый раз нужно опять
 
Кстати возле дома в магнитах ассортимент больше, чем в этих гиперах
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, громкость и бегунок вниз
Ого, вот это я Америку открыла.
В следующий раз поищу.
 
Кстати возле дома в магнитах ассортимент больше, чем в этих гиперах
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ого, вот это я Америку открыла.
В следующий раз поищу.
Тоже здесь об этом услышала, обсуждали как-то
 
  • Like
Реакции: Masika и Данка