С нынешней доступностью сладостей, через 20 лет диабет будет у каждого второго
Думаю это уже лет как 20 повышенный уровень диабета, как прошла эра дефицита так и понеслось. И помимо конфет еще и соки, лимонады, фастфуд.
 
На что можно выгодно потратить акки с 50баллами? А то горят скоро( Уже идей нет.
 
Screenshot_20240608-225954_Super_Clone.png
Screenshot_20240608-225954_Super_Clone.png Интересно у кого на аккаунте 50 баллов за регистрацию , начислят ли еще 50 за покупку кофе и пирожка в понедельник.
 
  • Like
Реакции: Лено4ка
Телега заработала
у меня нет, не могу соловушку слухать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не идет там вообще непонятно
---------Двойное сообщение соединено: ---------


почему правильно?
100 гр по купону, что в промежутке полная цена, прочитай купон
 
  • Like
Реакции: doctor10 и seo
у меня нет, не могу соловушку слухать
---------Двойное сообщение соединено: ---------


100 гр по купону, что в промежутке полная цена, прочитай купон
читаю правила акции:
Скидки по купонам на весовой товар учитываются по принципу: 1 купон действует на вес товара, кратный 10 г до 3 кг. Остаток веса в чеке, не кратный 10 г и более 3 кг, считается по цене, указанной на ценнике. Пример: куплено 55 г. конфет и применен купон на скидку 50%. Скидка по купону сработает на 50 г конфет, и цена будет посчитана с 50% скидкой, а 5г. будут учтены по цене на ценнике.
 
не идет там вообще непонятно
---------Двойное сообщение соединено: ---------


почему правильно?
Потому что им надо хоть чуть-чуть, но по полной цене продать: 1-10 грамм
---------Двойное сообщение соединено: ---------

читаю правила акции:
Скидки по купонам на весовой товар учитываются по принципу: 1 купон действует на вес товара, кратный 10 г до 3 кг. Остаток веса в чеке, не кратный 10 г и более 3 кг, считается по цене, указанной на ценнике. Пример: куплено 55 г. конфет и применен купон на скидку 50%. Скидка по купону сработает на 50 г конфет, и цена будет посчитана с 50% скидкой, а 5г. будут учтены по цене на ценнике.
IMG-20240608-WA0012.jpg
 
  • Like
Реакции: zhuzha и Эрика
читаю правила акции:
Скидки по купонам на весовой товар учитываются по принципу: 1 купон действует на вес товара, кратный 10 г до 3 кг. Остаток веса в чеке, не кратный 10 г и более 3 кг, считается по цене, указанной на ценнике. Пример: куплено 55 г. конфет и применен купон на скидку 50%. Скидка по купону сработает на 50 г конфет, и цена будет посчитана с 50% скидкой, а 5г. будут учтены по цене на ценнике.
все что более 10 гр по полной от остатка или от нуля, в купоне прочитай
 
Так зачем тогда такие правила писать про кратность 10 грамм
Ну вот я брал ровно килограмм, но 10 грамм прошло по полной. Если б было 1 килограмм 1 грамм, то по полной прошел бы 1 грамм
 
Screenshot_20240608-231833_.png На заметку , первый отзыв, живинка
 
Никто в Магнит не собирается?:troll: Могу пару QR с полтинниками скинуть, они, вроде по 5 мин живут. Пока за компом сижу. Всё-равно сгорают(
 
  • Like
Реакции: taton и SvetNeOna
Ну вот я брал ровно килограмм, но 10 грамм прошло по полной. Если б было 1 килограмм 1 грамм, то по полной прошел бы 1 грамм
непонял почему 10 грамм если вес был килограмм ровно?