На трех акках начислили по 100 экспресс бонусов до 4 июня.
Акки с покупками? А то я вчера пару часов проверяла акки с покупками, нашла всего 1.
Так вчера никто и не ответил были ли экспресс бонусы на акки без покупок
 
Акки с покупками? А то я вчера пару часов проверяла акки с покупками, нашла всего 1.
Так вчера никто и не ответил были ли экспресс бонусы на акки без покупок
С покупками.
 
  • Like
Реакции: Gala5
Народ, вопрос по Окко. Ввожу промо - код принят. Потом вхожу по сберид и мне пишут - проверьте правильность кода (а он скопирован) или обратитесь и т.д. Через один так. Это что?
 
Последнее редактирование:
у кого есть ксо рабочее не хотите за пики юбилейное поделать по рублю , скажем 50 на 50?
 
Акки с покупками? А то я вчера пару часов проверяла акки с покупками, нашла всего 1.
Так вчера никто и не ответил были ли экспресс бонусы на акки без покупок
Если акк совсем без покупок то ничего не дадут.
А так может быть и со свежими покупками ( например позавчера покупка на 50, вчера бонусы дали ).
Так де могут быть и старые покупки, ( например покупка три месяца назад и дали +100)
 
  • Like
Реакции: Zanoza1, doctor10 и Gala5
Приму сады придонья, любой сухой кошачий корм, псыж, кошачие паучи в любом количестве.
 
Акки с покупками? А то я вчера пару часов проверяла акки с покупками, нашла всего 1.
Так вчера никто и не ответил были ли экспресс бонусы на акки без покупок
Без покупок нигде не начислили. Со свежими покупками тоже не начислили мне. Нашлись только там, где перерыв (от месяца и более) в покупках.
 
  • Like
Реакции: mipelNipel и Gala5
Подавляющее большинство начислений, там где не было покупок с лета прошлого года, а вторая партия с декабря, но уже гораздо меньше.
 
  • Like
Реакции: Gala5 и Тасёна
  • Like
Реакции: vova_nike и Vkiv