Подписки кто делает ?
Чет уже второй день не могу себя заставить их делать, ибо магнит прокатилис начислениями.
Желание чет совсем отпало.
Сделал на паре акков через силу, плюнул, мышиная возня... Еще эти покупки на 300 рублей. Да и Окко этот дебильный с входом через Сбер ID, ну нахер. Единственное, ivi на год хотелось вытянуть.
 


Я чуть больше сделал.
Но все равно маловато будет, надо чет еще.
У тебя в городе ММ, СМ, самокаты всякие, Яндекс и другое ещё есть наверное... Магнит можно отложить в сторону, изредка покупая нужное.
 
  • Like
Реакции: Кабан43
Где есть покупки, нет купонов на подписку, а где нет - купоны на все подписки.:jackie:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сделал на паре акков через силу, плюнул, мышиная возня... Еще эти покупки на 300 рублей. Да и Окко этот дебильный с входом через Сбер ID, ну нахер. Единственное, ivi на год хотелось вытянуть.
ivi пишет подписка на 45, 180 или 365 дней, они количество дней случайным образом выбирают?
 
Где есть покупки, нет купонов на подписку, а где нет - купоны на все подписки.:jackie:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


ivi пишет подписка на 45, 180 или 365 дней, они количество дней случайным образом выбирают?
Да, как активируешь так и увидишь сколько получил.
 
Где есть покупки, нет купонов на подписку, а где нет - купоны на все подписки.
У меня такая же история, как-то не тянет на случайность. Нет покупок - 13-17 подписок, это включая Санлайт и соколов. На основе ноль. И тоже не могу себя заставить заниматься подписками. На скрепышах получила 4100, что, конечно, очень порадовало. И так понравилась надпись "50 баллов", что как она появлялась,прям радость переполняла. Очень красивая надпись была.:lol:
 
У меня такая же история, как-то не тянет на случайность. Нет покупок - 13-17 подписок, это включая Санлайт и соколов. На основе ноль. И тоже не могу себя заставить заниматься подписками. На скрепышах получила 4100, что, конечно, очень порадовало. И так понравилась надпись "50 баллов", что как она появлялась,прям радость переполняла. Очень красивая надпись была.:lol:
Надо и о будущем думать.
Вот потратишь эти баллы и че дальше, лапу будешь сосать ??
Как хорошо что еще есть какие то заначки на будущее.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне вот интересно в группах и в вк поносом еще не начали обливать магнит из за того что с подписками прокатывать стали.
 
Надо и о будущем думать.
Вот потратишь эти баллы и че дальше, лапу будешь сосать ??
Каждую игру себе обещаю потихоньку с начала игры подписки делать, и каждый раз в последние дни что-то пытаюсь сделать. Одно и то же каждый раз.
 
обещают как повезет до года, но мне всегда 45дней давали
И чего отредактировали.
Или ... уже нельзя писать на этом форуме ?
Там же не призыв, необсуждение, вообще чисто так.
 
  • Like
Реакции: Zanoza1
Приму деликайзер в любом количестве):5:
надежды мало...но а вдруг у кого лишний)
 
Приму купон на стародворье пожалуйста
 
Приму купон на 6 соток.. именно хрустящие корнишоны огонь, взяла заветную баночку, пошла к кассе, а они в боте закончились(
 
На Мираторг кэшбэк в тинькофф 6%-15%
 
  • Like
Реакции: AlPetro