@ГНОМ это к удаленному посту. Ты меня вынудила :cerealguy2:

Вчерашний
Справедливости ради номер чека есть только у банковской оплаты. Это номер чека банковского терминала и время там другое. На чеке выше наличными номера чека вообще нет.
 
Справедливости ради номер чека есть только у банковской оплаты. Это номер чека банковского терминала и время там другое. На чеке выше наличными номера чека вообще нет.
а в электронном есть
 
  • Like
Реакции: Кабан43 и kerazar
@kerazar прав, это номер чека банковской операции.
@Oceanus взбешён 🤭
а чего мне беситься, я разбираюсь

@kerazar прав, насчет чека терминала. Номера чеков на бумаге и в приложении отличаются. В приложении указан номер кассового чека. Однако, в нашем случае отправки чеков в акцию, с нас требуюется номер чека без каких-либо подробностей. Никто не задумывается о том, какие номера, где и чем они отличаются, потому что оно не нужно. То, что в примерах выше, не печатают номер чека - это косяк погромистов, которые настраивают кассы

@Кабан43 тоже прав, что можно было сделать скан qr без лишнего гемора. Но у них там и так все по колхозному в акции. А еще и вот это :5:

Победитель самостоятельно оплачивает налоги, связанные с получением выигрыша, если того требует законодательство Российской Федерации. При стоимости приза свыше 4 000 рублей налог на выигрыш составляет 35%.
 
  • Like
Реакции: Кабан43 и kerazar
Писать в ЛС, если не ответил значит уже забрали
Отдам:
Knorr (50%)
Сенежская 500 мл (50%)
Черноголовка 0,5-1 л (50%)
Кириешки (50%)
Чипсы Naturals (50%)

Архыз 5л (50%)

Поменяю: Garilla за 1 руб. - на .... предлагайте
Приму: псыж, шоколад
Отдам: кофе и пирожок из ВиТ
 
Последнее редактирование:
Почитал в инете, думал что ФД это и есть порядковый номер, но как оказалось это не так
Оказалось не так - в смысле сайт акции не принимает? Я в акции не буду участвовать, но ФД - это именно порядковый номер чека
 
Оказалось не так - в смысле сайт акции не принимает? Я в акции не буду участвовать, но ФД - это именно порядковый номер чека
в магнитовских чеках под кюаркодом слово "чек" и номер (4 цифры) - это номер?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

нашел такой же формат чека, ниже есть вся инфа втч и номер. Вероятно, касса так настроена:6:

Посмотреть вложение 784915
0187 - это номер?
 
да. Только если вдаваться в подробности - это не кассовый чек, а терминала (если оплата картой). Номер кассового чека в электронном чеке в приложении
 
Приму пирожки во вит

Как самый внимательный покупатель заказала пирожок не в том ВиТ😫
Достался кому-то из персонала он теперь...
 
Последнее редактирование:
да. Только если вдаваться в подробности - это не кассовый чек, а терминала (если оплата картой). Номер кассового чека в электронном чеке в приложении
сейчас посмотрел за эту акцию, налог на победителе, такое себе
 
  • Haha
Реакции: Oceanus
Если пластик показать цена по карте тоже сработает?