Я также делаю, если поесть нужно. Купоны магнита нужны для активации новых аккаунтов с покупкой на 300 рублей и больше ни для чего другого.
Активация для подписок? И не понятно, 300 руб это должна быть одна покупка, или допустим можно две по 150 руб.
 


  • Like
Реакции: Soulhoufort
Приму купоны на заморозку
 
  • Like
Реакции: Ellene
Магнит стабилен? За ежедневки-доставки или открытки, за допы-посуда и премьер? 🙄
Или мне так везёт?
 
Странно, водка не прошла по купону, типа ошибка старуха говорит. Не погашен, а другое что-то. Что за байда еще может быть?
 
5 озер - два вида всего. Взяли Премиум. Ошибка такая: На данный момент купон не предоставляет скидку". Погашен что ли? Аж фото скинули с терминала)
 
  • Sad
Реакции: ZefFirka
5 озер - два вида всего. Взяли Премиум. Ошибка такая: На данный момент купон не предоставляет скидку". Погашен что ли? Аж фото скинули с терминала)
Эта ошибка не того товара, может объем другой или марка
 
Эта ошибка не того товара, может объем другой или марка
Не, взяли другую - та же ошибка. Купон двухдневной давности, личный. Там ошибиться невозможно, объем 0.5, 2 вида всего.
Водка.jpg

Screenshot_20240624-213503.jpg
 
Не, взяли другую - та же ошибка. Купон двухдневной давности, личный. Там ошибиться невозможно, объем 0.5, 2 вида всего.

А тип магазина правильный?
 
  • Like
Реакции: mipelNipel
Не, взяли другую - та же ошибка. Купон двухдневной давности, личный. Там ошибиться невозможно, объем 0.5, 2 вида всего.
В купоне написано : омсквинпром
Может производитель такой нужен? Я не спец)
 
В купоне написано : омсквинпром
Может производитель такой нужен? Я не спец)
Производитель тот же. Если не погашен хз что это может быть. Попробуем в другом, узнаем)
А какая ошибка при погашенном купоне? Блин, раз в жизни хотел нажраться водкой, раз Garret`ом не побаловали и тут такое :recourse:
 
две бочки кваса поделитесь пожалуйста. заранее спасибо
 
  • Like
Реакции: trivolta
У меня в приложении 209 показывает, а по факту в самом магазине 139...Так что у вас может так же, в последнее время по приложению не надо ориентироваться
Так и есть! По приложению цена 219, а в магазине 139 😊
Купила, будем пробовать