Писали выше про майонез 630гр, 770гр. С сегодня по акции мазик 630гр, а 770гр без акции. Ранее писали в теме, что проходят оба веса, в правилах то же самое. В купоне, видимо, неверно вес маленького мазика указан.
1716384259771.png
 
Писали выше про майонез 630гр, 770гр. С сегодня по акции мазик 630гр, а 770гр без акции. Ранее писали в теме, что проходят оба веса, в правилах то же самое. В купоне, видимо, неверно вес маленького мазика указан.
Посмотреть вложение 782825
Да, в купоне неверно вес указан.
А у нас 770 грамм по акции)
 
  • Like
Реакции: Kil.a2
4 Магнита обошла с фонариком. Нет в нашем районе Феликса....будь он неладен.
 
Магнит всё-таки восстановил баллы, списанные с личного аккаунта в Ростове-на-Дону. Прошло два месяца.
У меня в пятерочке было списание в другом городе, восстановили в день обращения. 😳
 
Меня магнит на доставку (ну или самовывоз) с товаром из подборки по прому -40% подсадил. Ну не могу я удержаться не затариться мороженным за копейки на лето (если это лето в этом году придёт конечно 🤔)

Лакомка филевская 26 р, топтыжка пломбир 17 р, коровка 33 р, рожок топтыжка 35р..... И прочие цены 10 летней давности

Хлебцы тоже очень дёшево выходят, кто любит такое

цены.jpg
 
Меня магнит на доставку (ну или самовывоз) с товаром из подборки по прому -40% подсадил. Ну не могу я удержаться не затариться мороженным за копейки на лето (если это лето в этом году придёт конечно 🤔)

Лакомка филевская 26 р, топтыжка пломбир 17 р, коровка 33 р, рожок топтыжка 35р..... И прочие цены 10 летней давности

Хлебцы тоже очень дёшево выходят, кто любит такое

Посмотреть вложение 782854
А самовывоз тоже можно?
 
  • Like
Реакции: mipelNipel
а для чего фонарик? ...что я пропустила?) :derp:
Фонарик в телефоне, просвечивать упаковку, чтобы ненужные скрепыши не покупать. А то сегодня пришлось купить кучу Какашича)).
 
А самовывоз тоже можно?
Нужно ( и удобнее по мне)

Я самовывозом забираю. У меня магнит в нескольких метрах от дома. В магазин захожу, заказ кидаю. Пока другое смотрю в зале , они уже заказ при мне собирают (тут же уточняют если пачка мятая например или ещё какой косяк)

Очень удобно и дёшево 😍

И сразу домой в морозилку тащу, а не у них непонятно где этот заказ болтается
 
Кетчуп похвалю из подборки - 40%. Выходит 33 р примерно. Вот по мне никакого Пикадора и уксусного Хайнса не надо. Этот вкуснее. У него вкус как в старые времена когда только на юге стали появляться Магниты был соус в стеклянной банке типа Кубанский. Во этот кетчуп имеет тот старинный вкус (видимо приправа какая то). Прям до ностальгии 😅
Screenshot_20240522_185724.jpg
 
Вопрос @Дмитрий э и заинтересованным лицам: слипы -30% на пиво каждую пятницу бывают или прошедшая пятница была какой-то особенной? "Друг спросил" ;)
 
  • Haha
Реакции: ГНОМ
Вопрос @Дмитрий э и заинтересованным лицам: слипы -30% на пиво каждую пятницу бывают или прошедшая пятница была какой-то особенной? "Друг спросил" ;)
В эту пятницу тоже будут на три дня. Остальные слипы дублируются в приложении.
 
  • Like
Реакции: doctor10 и AlPetro
В эту пятницу тоже будут на три дня. Остальные слипы дублируются в приложении.
А цепочка сейчас работает, типа "Купил пиво с купоном за 35 рублей >> дали слип -30% >> купил пиво за 200 рублей >> дали слип -30% >> ..."?