Я в мае в Сочи поеду такой, там же у меня не будет времени покупать в см или в мм. Ну может в см и закажу что-то. Но я все свои номера направлю на магнит и себе наклепаю купонов и все ребят хорошо придумал я? Только товары не интересные падают( еды то и нет никакой.
 
  • Розыгрыши
Реакции: Дива


очень тоненькие жирненькие колбаски Мит Хаус. Под пиво мне зашли, а другие - фу-кают
Аааа. Я не помню какой вид из них мне понравился, а остальные жирные очень..но с пивом, да, нормально.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Отдам Вискас паучи 27 шт и сухой 3 шт.Пишите количество.
5 паучей можно?
 
Похоже, надо переносить игру на ночь после 24.00, столько выкладывают что выпали рублевые и другие отличные купоны.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вести с полей: два личных купона (один от 27.04, второй от 28.04) оказались внезапно гашеными
Может они сворованные стали каким то образом. В ботах позавчера гасили купоны.
 
вести с полей: два личных купона (один от 27.04, второй от 28.04) оказались внезапно гашеными
Так и репутация обменная пострадать может... :derp: Как вот с людьми меняться теперь. Наверное надо просто твк отдавать...:D
 
  • Like
Реакции: Дива и kir013
Слипы
IMG_20240429_104012.jpg
 
Что из 6 соток стоит брать, а что нет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Выпадали вчера 6 соток и сок
У нас выбор не велик, набор(не брал, у меня ещё с пятака недоедены), домашние и хрустящие. Взял последние, ну такое. Слегка хрустящие и уксусные, от скатерть-самобранка кратно лучше.
Щас упало масло