Значит, порядок действий такой: 12 числа я иду в магнит, покупаю гречу агро-альянс и
Это если кешбек за гречку у тинька будет во всех офлайнах, а не только в пятке, как уже было однажды (или не однажды?)

Завтра обещают, что горошек с кукурузой "6 соток" в акцию встанут и будут по 79,99 р
Даже не знаю, ждать до завтра или нет... Там всего 5000 гарантиек по 100р:
5.1.1. Регулярные призы в размере 100 (Сто) рублей зачисляются за каждый зарегистрированный Чек, отвечающий требованиям Правил, на лицевой счет для оплаты услуг связи Участника у российских сотовых операторов: «Мегафон», «Билайн», МТС Mobile, «Теле2», Yota, «Ростелеком», «Тинькофф Мобайл», «СберМобайл», «SimTravel», «Teletie», «А-Мобайл», «Aquafon», «МСН Телеком» «ТТК Мобайл», «Смартс», «Мотив», «Пенза-GSM» с использованием сервиса ЮMoney. Зачисление денежных средств на баланс телефона Участника у иного сотового оператора невозможено.
5.1.2. Количество Регулярных призов — 5 000 штук. После исчерпания количества Регулярных призов, приз данного вида Участнику не выдается, при этом Участник, выполнивший все условия раздела 4, будет претендовать на получение Еженедельных призов и Главного приза.
Это учитывая, что акция запущена с 8 апреля. Сегодня схожу, с кышбеком возьму горошки/кукурузки))
 
Да уж, посмотрел в приложении и оказалось, что нет кукурузы и горошка ни в одном магазине. Только икра кабачковая и огурцы разные.
 
Подскажите,пожалуйста,а кэшбэк Тинькофф на сыр карат в Пятерочке ещё действует или нет, вроде, был по 10 апреля, а сейчас не вижу...
 
Подскажите,пожалуйста,а кэшбэк Тинькофф на сыр карат в Пятерочке ещё действует или нет, вроде, был по 10 апреля, а сейчас не вижу...
Убрали раньше, 8 апреля последний день был. Я хотела 9го купить, не успела..
 
Завтра обещают, что горошек с кукурузой "6 соток" в акцию встанут и будут по 79,99 р
А ссылка накаталог магнит акций есть ??
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это если кешбек за гречку у тинька будет во всех офлайнах, а не только в пятке, как уже было однажды (или не однажды?)


Даже не знаю, ждать до завтра или нет... Там всего 5000 гарантиек по 100р:

Это учитывая, что акция запущена с 8 апреля. Сегодня схожу, с кышбеком возьму горошки/кукурузки))
А если учесть что гарантийку можно на акк залутать 39 раз, то в пятницу шишь вам с маслом только и останется а не по 100 руб
 
Последнее редактирование:
А ссылка накаталог магнит акций есть ??
Мне кажется там дорабатывают фулл список т.к. по сравнению с прошлым разом там много чего прибавилось.

Итоговый список ждать скорее всего к 22 числу примерно) Если я конечно живой буду после дня рождения..
 
Мне кажется там дорабатывают фулл список т.к. по сравнению с прошлым разом там много чего прибавилось.

Итоговый список ждать скорее всего к 22 числу примерно) Если я конечно живой буду после дня рождения..
Да я про другой список.
Который каждую неделю, в магните каталог со скидками.
Уже нашел, сегодня цены уже обновились,.
Сейчас жена придет с работы и сбегаю в магаз и куплю чего надо., пока дают гарантийку то надо брать.
 
Да я про другой список.
Который каждую неделю, в магните каталог со скидками.
Уже нашел, сегодня цены уже обновились,.
Сейчас жена придет с работы и сбегаю в магаз и куплю чего надо., пока дают гарантийку то надо брать.
Ааааа вот ты о чём.
 
  • Like
Реакции: Кабан43
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Тасёна
Я НАДЕЮСЬ ВСЕ ПОНЯЛИ ЧТО ПО 100 В ПЯТНИЦУ УЖЕ ДАВАТЬ НЕ БУДУТ.
Кончатся гарантийки уже завтра.
Поэтому идти в магаз надо сегодня.
Так горох сегодня, греза завтра
но эти рпдложения у себя я не нашёл даже
 
в любом магазине?
Ну вроде, фак же есть у акции:
Магазины в которых проводится Акция: все магазины РФ, в которых реализуются продукты участники.
Лично у меня рядом нормальное сочетание 6соток+Альянс было только в Магните. За кукурузу/горошек 6соток дали кышбек баллами по категории овощные консервы, ну и самая дешёвая добивка - горох от Альянса за 60р. В итоге потратил 176р, вернулось кышбеками ~135.
 
В Тиньке еще есть такое понятие как совместные счета, их может быть несколько и у них номера счетов разные.
это как что за совместные счета и как они совмещаются?