вот нашла с таким названием. тык
тыкнул, мега ты автоматически вводишь, нука введи код, а он.....
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что то после прочтения про утиное яйцо с зародышем подступило к горлу((. Я точно не азиат с их причудами!!!. Вас надо в игру какой то там Остров была!!! Точно победа была бы за Вами)). В роду точно викинги были!! Они ели все, вроде))
И пили умываясь, одновременно сморкаясь в то из чего воду на рожу лили (1 сезон Викинги), фу блин
 

Вложения

  • 2024-04-09_20-46-07.png
    2024-04-09_20-46-07.png
    61 KB · Просмотры: 83
@Kser вкладка на вкладке и вкладкой погоняет))
 
  • Like
Реакции: Kubinec
Решил впервые попробовать что за тема с купоном через месяц после первой покупки.. прислали 500/1500
 
  • Haha
Реакции: TurboKaban
Сейчас на февральские насыпало 500/550 и даже нааккаи с двумя заказами.
А я уже их зотел все поудалять.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Надо дальше ждать и не тарить его, но это не точно.
 
  • Like
Реакции: Кабан43
обнаружил такое на нескольких картах, по 18 апреля
непонятно, суммируется ли с желтыми ценниками, если было подобное ранее - поделитесь опытом
Screenshot_20240410-110855~2.png
 
обнаружил такое на нескольких картах, по 18 апреля
непонятно, суммируется ли с желтыми ценниками, если было подобное ранее - поделитесь опытом
@Кабан43 делился, что сработало на пиво по жёлтому ценнику, от себя скажу, что сработало на сахар)
 
обнаружил такое на нескольких картах, по 18 апреля
непонятно, суммируется ли с желтыми ценниками, если было подобное ранее - поделитесь опытом
Я пиво брал брал импортное ящик.
По 42 руб было, минус 20%.
А желтый или нет ценник не помню.
 
  • Like
Реакции: kir013
Стал переносить акки на новый смарт, на некоторых симках не пускает Screenshot_2024-04-10-10-17-14-260_com.ludashi.dualspaceprox-edit.jpg , акки все старые, с покупками,думал баны может, позвонил, говорят всё нормально, обращение -ждите,было у кого?
 
Есть любители кукурузы ??
 
А если не воспользоваться 20% потом есть вероятность предложения с большим процентом скидки?
И еще вопрос если показать на кассе привязанный к ЛК пластик скидка сработает?