все на один акк делал ?
И получается тудаже и 100 пришли на один номер ?
Да, четыре чека на акк, 4 сотки пришло на номер акка. Больше пока жаба душит, да и не нужно вроде столько гороха и горошка) Хотя может, подумаю ещё часок-другой и станет нужно))
 
Да, четыре чека на акк, 4 сотки пришло на номер акка. Больше пока жаба душит, да и не нужно вроде столько гороха и горошка) Хотя может, подумаю ещё часок-другой и станет нужно))
У меня из путного горох, кукуруза, огурцы, фасоль.
Но я цен не знаю дорого или дешего это, жду жену и тогда она скажет брать или нет.
Магаз у меня круглосуточный, так что успею еще.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Самое главное не напутать.
Надо брать 6 соток + 6 соток или 6 соток + любая другая продукция участвующая в акции.
За другие комбинации куй дадут.
 
Все правильно я выше написал счет будет открыт клиентом банка один, к примеру 40817810........... , а к нему клиент может выпустить несколько карт, но банковский счет будет один
 
Горошек+кукуруза - бонусы магнит = 100 на телефон пройдет?
 
Все правильно я выше написал счет будет открыт клиентом банка один, к примеру 40817810........... , а к нему клиент может выпустить несколько карт, но банковский счет будет один
нет, номера счетов у меня разные
 
Последнее редактирование:
нет, номера счетов у меня разные
Я прочитал ссылку которую ты мне прислал и там написано то о чем я написал выше)) Может у тебя просто несколько счетов открыто один из которых счет который является "совместным" к которому можно выпустить несколько карт.
 
Я прочитал ссылку которую ты мне прислал и там написано то о чем я написал выше)) Может у тебя просто несколько счетов открыто один из которых счет который является "совместным" к которому можно выпустить несколько карт.
Отписал в личку, чтобы не флудить.

с 3 чеков капнуло 200р в течении пары минут, еще сотка видимо позже придет. Брал в Магните горошек + гречку - баллы.
 
Отписал в личку, чтобы не флудить.

с 3 чеков капнуло 200р в течении пары минут, еще сотка видимо позже придет. Брал в Магните горошек + гречку - баллы.
Как в сникерсах, в один аккаунт несколько чеков?
 
100 закончились?
 
из 8 чеков только на 3 сотки прилетели, остальные на проверке зависли :angry: