А если не воспользоваться 20% потом есть вероятность предложения с большим процентом скидки?
И еще вопрос если показать на кассе привязанный к ЛК пластик скидка сработает?
 
Есть любители кукурузы ??
Для заинтересовавшихся акцией 6 соток+агро-альянс в пятницу 12 апреля берём гречку со 100% кб по Тинькофф+продукт 6 соток и регистрируем чек в акцию, чтобы получить 100 рублей на баланс телефона
 
Для заинтересовавшихся акцией 6 соток+агро-альянс в пятницу 12 апреля берём гречку со 100% кб по Тинькофф+продукт 6 соток и регистрируем чек в акцию, чтобы получить 100 рублей на баланс телефона
главное чтобы гарантийки до пятницы не закончились
 
В пятницу все Тиньковцы станут любителями :) 100% кэш за гречку Агро-Альянс от банка + 100 рубасов за чек, где есть вместе 6 соток+Агро-Альянс.
так вроде не только гречка любая крупа агро альянса
 
Стал переносить акки на новый смарт, на некоторых симках не пускаетПосмотреть вложение 763204, акки все старые, с покупками,думал баны может, позвонил, говорят всё нормально, обращение -ждите,было у кого?
У меня сейчас так. С покупными номерами (почти со всеми). Но некоторые регистрируются. Так и не поняла, почему так
 
  • Like
Реакции: cycler
так вроде не только гречка любая крупа агро альянса
В акции 6 соток -любая крупа агро-альянса(список можно в правилах уточнить), а в кэшбэке дня Тинькофф-только гречка.
У нас тут речь, чтобы совместить акции, поэтому пишем про гречку😎
 
Подскажите, знающие люди, если у меня есть 2 карты Тинька (основная и дополнительная, привязаны к одному счёту), то могу ли я сначала купить гречку с основной карты и получить 100% кешбэк, а затем купить с дополнительной и тоже 100% кешбэк залутать? Или так не работает? :5:
 
  • Haha
Реакции: *DIVA* и Hulio
Подскажите, знающие люди, если у меня есть 2 карты Тинька (основная и дополнительная, привязаны к одному счёту), то могу ли я сначала купить гречку с основной карты и получить 100% кешбэк, а затем купить с дополнительной и тоже 100% кешбэк залутать? Или так не работает? :5:
скорей всего нет, счет же у них 408..... вроде бы один
 
  • Like
Реакции: GoodNews
Подскажите, знающие люди, если у меня есть 2 карты Тинька (основная и дополнительная, привязаны к одному счёту), то могу ли я сначала купить гречку с основной карты и получить 100% кешбэк, а затем купить с дополнительной и тоже 100% кешбэк залутать? Или так не работает? :5:
Нет, это так не работает:5: Одна гречка на один паспорт (аккаунт). Если бы это так работало, то сколько "грязи" можно было бы натворить...🙃
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В акции 6 соток -любая крупа агро-альянса(список можно в правилах уточнить), а в кэшбэке дня Тинькофф-только гречка.
У нас тут речь, чтобы совместить акции, поэтому пишем про гречку😎
Теперь главное, что бы покупать можно было везде, а не только в Пятёрке, как это было с Каратом🙂 Карата в Пятёрку так и не завезли) Гречки Агро-Альянс тоже нет сейчас в Пятаке)
 
Последнее редактирование:
Не нашел у себя в тиньке кэш 100% на гречку, только на магнат. Не всем он дается что-ли?
 
скорей всего нет, счет же у них 408..... вроде бы один
В Тиньке еще есть такое понятие как совместные счета, их может быть несколько и у них номера счетов разные. С них прокатит интересно, может кто-то пробовал уже?
 
Теперь главное, что бы покупать можно было везде, а не только в Пятёрке, как это было с Каратом🙂 Карата в Пятёрку так и не завезли) Гречки Агро-Альянс тоже нет сейчас в Пятаке)
У нас гречка агро-альянс в Пятерочке есть, а вот продукции 6 соток нет)) вот в магните, в перекрестке есть "комбо-набор" :D
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
Стянула
photo_2024-04-10_13-26-18.jpg
photo_2024-04-10_13-26-20.jpg
photo_2024-04-10_13-26-22.jpg
photo_2024-04-10_13-26-24.jpg
 
У нас гречка агро-альянс в Пятерочке есть, а вот продукции 6 соток нет)) вот в магните, в перекрестке есть "комбо-набор" :D
У нас в магните и гречка и кукуруза с горошком - всё без скидок сейчас. То есть можно/нужно ещё и кешбеки не забыть подключить 30% баллами на консервы и крупы.
 
У нас в магните и гречка и кукуруза с горошком - всё без скидок сейчас. То есть можно/нужно ещё и кешбеки не забыть подключить 30% баллами на консервы и крупы.
Завтра обещают, что горошек с кукурузой "6 соток" в акцию встанут и будут по 79,99 р
 
Тинькоф на альфа-пятницу отвечает гречей, стало быть. Достойный ответ (без сарказма).
Значит, порядок действий такой: 12 числа я иду в магнит, покупаю гречу агро-альянс и горошек или кукурузу 6 соток в одном чеке, оплачиваю картой тинькова, не забываю взять чек. Загружаю чек в тинькоф и на сайт акции. Всё правильно, ничего не перепутал?
 
  • Like
Реакции: Andrey_31 и GoodNews