Сегодня совершенно случайно обнаружила 3к на акке летуаль, в поисках промокода- нашла такую инфу, так что проверяйте..
Screenshot_20240330_102504.jpg
Только промокод не один не работает..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Антонина55555
  • Like
Реакции: Bellaa
Кому 1 слип на пиво?
Давай
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот не пойму. Прислали смс, что на карте Магнита 50 экспресс бонусов до 1 апреля, в приложении есть соответствующий баннер (без кнопки активации) При этом на самом балансе пусто. Как понимать? Не прогрузился баланс пока или баг какой-то?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И при этом на балансе вот такое непонятное нечто
Сейчас зашёл на такой акк, в 50 эти баллы превратились и баланс 50
 
  • Like
Реакции: yga4a.ycnex
У всех глюки в приложении в плане отражения баллов? В истории операций некорректно отражается списание и баланс баллов...
 
Телики, кондеи, малая бытовая техника, для регионов цены кусаются, но есть и бюджет
хм, а суслик то засланный :kappa:

У всех глюки в приложении в плане отражения баллов? В истории операций некорректно отражается списание и баланс баллов...
да. Днём было списание по факту 89, отображалось 175
 
У всех глюки в приложении в плане отражения баллов? В истории операций некорректно отражается списание и баланс баллов...
Да, давно уже такая хрень. Магнит, похоже, сэкономил на программистах. Отображение баллов испортилось и в прошлогодних покупках, в которых я точно знаю (т.к. веду учет покупок и баллов), что изначально был правильный расчет

Scr.jpg
Ch.jpg
 
  • Like
Реакции: Kil.a2, Oceanus и ZefFirka
Да, давно уже такая хрень. Магнит, похоже, сэкономил на программистах. Отображение баллов испортилось и в прошлогодних покупках, в которых я точно знаю (т.к. веду учет покупок и баллов), что изначально был правильный расчет

Дык давно уже так.
Я писал об этом, в всем пофигу.
 
Дык давно уже так.
Я писал об этом, в всем пофигу.

Мне не пофигу, очень бесит. А еще на моем телефоне с Android 8.1 последняя рабочая версия приложения Магнит - 6.124.0 от 26.02.2024. Более новые крашатся при попытке сменить адрес магазина на странице "Каталог" (да и на главном экране - тоже). За месяц уже 4 раза выпускали обновления, а проблема так и осталась
 
  • Like
Реакции: Арбузова
Я имел в виду те, которые касса при покупке товара выдает, мне интересны купоны на пиво, чтобы понимать в пятницу или субботу следующую будут их выдавать... До этого часто такое было на постоянной основе в эти дни, потом месяца 2-3 тишина была на пиво и сегодня опять на пиво выдало, только я об этом узнал уже после оплаты товара, а так бы у кассиров попросил их)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Я имел про это
https://mipped.com/f/threads/akcii-i-igry-magazina-magnit-4.244708/post-5044400
@Дмитрий э
 
который фиг найдешь :sweetjesusface: У них как-то был уже кэш на это масло, ни в одном магазине не было
А может фиг надо?
Состав: рафинированные дезодорированные растительные масла, вода, инулин (пищевые волокна, растворимая клетчатка), гороховый белок, эмульгатор лецитин соевый, ароматизатор, сахар.
 
А может фиг надо?
Состав: рафинированные дезодорированные растительные масла, вода, инулин (пищевые волокна, растворимая клетчатка), гороховый белок, эмульгатор лецитин соевый, ароматизатор, сахар.
Ну хоть сахар не в начале списка😆
 
  • Haha
Реакции: Gala5 и kir013
который фиг найдешь :sweetjesusface: У них как-то был уже кэш на это масло, ни в одном магазине не было
это оно же и было, скорее всего, в один день с растительным молоком ещё
в семейных магнитах вроде есть, нужно смотреть по приложению
А может фиг надо?
Состав: рафинированные дезодорированные растительные масла, вода, инулин (пищевые волокна, растворимая клетчатка), гороховый белок, эмульгатор лецитин соевый, ароматизатор, сахар.
уважаемый подход, правильно нынче говорят: продуктов тьма - но культуры осознанного потребления по минимуму, но всегда радуют лучики, опровергающие это

в любом случае, можно купить и отдать тем, кого этот состав устроит или малоимущим/бездомным
Ну хоть сахар не в начале списка😆
это вам к 99% нынешних сладостей, иногда сахар открыто на первом месте (а потом ещё и дополнительно на первом месте в расшифровке состава начинки :jackie:), иногда пишут не на первых местах отдельно сахар, отдельно ещё глюкозно-фруктозный сироп, отдельно патоку, а в сумме это даёт такую тонну сахара, что там не то что первое - нулевое место получается :okay:
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Gala5 и ZefFirka