Коллеги, а можно как-то в приложении магнита отслеживать наличие товара? Хочу фужеры взять, которые за наклейки. Протянула. Нынче последний день. А я прям хочу не могу. Но и просто объезжать все магниты влом
ооочень часто не актуальная инфа в приложении. Написано есть, по факту, нет в наличии
 
  • Like
Реакции: Murmurchik
Бездонный баланс магнит

Ну вообще мне эт нравится я

Бездонный баланс магнита)
Вообще мне это нравится , кажется что они и не сгорают и их не списывают )) есть свои плюсы однако …
 
а чего в нем такого тогда, что за ним охота такая? На продукты работает или мегавыгоду?
Просто ничего лучше не было из общедоступных, поэтому и спрос такой. Мне срочно приспичило лекарств прикупить на 20К. Три заказа успел с этими промиками adm3mx /epn3mx оформить, а вот четвёртый мимо(
 
хм, а суслик то засланный :kappa:
Вообще нет. У меня нет кучи симок как у обитателей МУМУ. Да и денег столько нет чтоб что то покупать.
А перепродавать что то у меня нет возможностей, город маленький, многие сьехали. Нас уже месяц активно бомбят
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А с Муму работаем с самого его лагающего открытия, когда карточки товары были косячные, когда бонусы good ещё были. Про купоны сам узнал только прошлым летом когда в смсках прислали. А искать промокоды и юзать тут тему вот как и с магнитом, где то с Декабря. Даже чью то рефералку 1000/2000 исспользовал, не зная как работает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А чё за слипы на пиво? Нас такое интересует
 
Последнее редактирование:
  • Cry
  • Sad
Реакции: *DIVA*, Anna999 и tanik
В слипах обычно пишут - действуют в магазинах Магнит. А в пивных - в данном магазине Магнит. А как по факту? А то у меня пивные слипы есть, совсем про них забыла, отдала бы, если где-то будут действовать.
 
Последнее редактирование:
В слипах обычно пишут - действуют в магазинах Магнит. А в пивных - в данном магазине Магнит. А как по факту? А то у меня пивные слипы есть, совсем про них забыла, отдала бы, если где-то будут действовать.
Приму если не надо)
 
А чё за слипы на пиво? Нас такое интересует
бумажные придатки к чеку. выдают обычно по пятницам, если в чеке есть спиртное. можно пособирать в зоне касс, где чеки валяются или у кассира попросить, если повезет
 
бумажные придатки к чеку. выдают обычно по пятницам, если в чеке есть спиртное. можно пособирать в зоне касс, где чеки валяются или у кассира попросить, если повезет
Резюме: хочешь пива - ройся в мусорке (ищи чеки со слипами)
 
Вообще мне это нравится , кажется что они и не сгорают и их не списывают )) есть свои плюсы однако …
Так что, можно несколько раз списать эти бонусы или их по факту уже нет после покупки?))
 
  • Like
Реакции: ZefFirka
ооочень часто не актуальная инфа в приложении. Написано есть, по факту, нет в наличии
Спасибо. Уже нашла. Повезло. Забрала последние. Очень красивые бокальчики
 
  • Like
Реакции: ZefFirka