Постоянно беру без товара так проще, даже сами кассиры иногда специально бьют отдельно чтоб не сбится даже если беру ещё товары, вчера хотела попросить с другой коробки взять, а мне сказали это целая, хотя какая им разница..или не разрешают новую открывать пока старая не кончится ... Или себе оставляют чтоб коробками продавать, на Авито же целыми коробками откуда-то берутся, и странным образом где пару дней назад была куча коробок- стикеров нет или какие-то жалкие остатки которые не бьются хотя акция ещё почти неделю🤔
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У нас в Мухосранске во всех магнитах уже стикерсы пропали.
На авито альбомы для стикерсов продают . Я так понимаю это самопальные , официальные же вроде не рекламировали ?
Скорей всего, альбомы в магазине не видела
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сейчас была опять в магните теперь уже говорят что в коробках зажигалки ..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пипец, после того, как купила все остатки, попросила все-таки открыть коробку и конечно там были стикерсы, а купонов больше нет...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ilja.
Да
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хочется специально к ней подойти и много пробить, а то попросила поменять мне остатки кот она мне отдала, а она сказала ей некогда..
 
а мне не хватает 2х стикеров для коллекции, в магазине не дают просматривать, да и не особо у меня получается увидеть, может есть добрый человек готовый отправить письмом 2 стикерса, нужны собака на скейте и анимяшка, взамен могу дать купонов стикерсов штук10-20
 
Итак, мегафон блокирнул 6 номеров, походил по офисам - толку 0 (ранее писал про это), накатал претензию, через пару дней разблокировали 5 номеров, а один номер нет, написал в чат, обращение составили, пишут все ок, проверяю не звонит, потом думаю дай на этот номер наберу, звонок проходит, а исходящий нет, написал по этому в чат 27.03, составили обращение, сегодня позвонили разблокировали, проверил все звонки проходят, перевод то же прошел. Вывод: блокирнули, в офисе не помогут (у них нет прав на разблокировку), пишем претензию, ждем, приходит разблокировка, проверяем, если все ок, то ок, если нет, то только через обращение, пока не разблокируют. Пока ждал разблокировку последнего номера, еще 200 руб подкинули, что б связь приятнее была, особенно это улыбнуло, когда 100 пришла на заблокированную симку, вторую 100 сегодня подкинули, когда позвонили проверить, как-то так
 
Вот не пойму. Прислали смс, что на карте Магнита 50 экспресс бонусов до 1 апреля, в приложении есть соответствующий баннер (без кнопки активации) При этом на самом балансе пусто. Как понимать? Не прогрузился баланс пока или баг какой-то?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И при этом на балансе вот такое непонятное нечто
 

Вложения

  • Screenshot_2024-03-28-12-36-42-584.jpg
    Screenshot_2024-03-28-12-36-42-584.jpg
    25,6 KB · Просмотры: 57
Последнее редактирование:
Вот не пойму. Прислали смс, что на карте Магнита 50 экспресс бонусов до 1 апреля, в приложении есть соответствующий баннер (без кнопки активации) При этом на самом балансе пусто. Как понимать? Не прогрузился баланс пока или баг какой-то?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И при этом на балансе вот такое непонятное нечто
то же на 1 номер такое пришло
 
а я к вам с порцией оффтопа 🤗
> новые коды мегамаркета на первый заказ:
adm3mx - 3/5, работает на электронику и технику, @АфриканСидорович
adm24mx - 2/4
> для пользователей озона - интересные позиции за очень низкую цену (если вычесть баллы за отзывы из стоимости)
(этими баллами можно оплатить 25% дальнейших заказов)
да и в остальном, просто смотрите все товары этого продавца с баллами, много интересного, но каждому своё:
 
А я попробовала в дикси списать те бонусы, что дали на средства по уходу, хз что они считают уходом, у меня снова не списались, выбирала из каталога гигиена и уход. Дикси - оно странное такое.
 
а мне не хватает 2х стикеров для коллекции, в магазине не дают просматривать, да и не особо у меня получается увидеть, может есть добрый человек готовый отправить письмом 2 стикерса, нужны собака на скейте и анимяшка, взамен могу дать купонов стикерсов штук10-20
Привет. Могу отправить
 
А я попробовала в дикси списать те бонусы, что дали на средства по уходу, хз что они считают уходом, у меня снова не списались, выбирала из каталога гигиена и уход. Дикси - оно странное такое.
Да, тоже как-то баллы еше из игры давно пыталась списать так и не дало, и от большой суммы и так и сяк, в итоге сгорели
 
  • Sad
Реакции: Арбузова
Извиняюсь если было. У гамнита апрельской игры не намечается ?
 
  • Like
Реакции: Shokster1984