А может фиг надо?
Состав: рафинированные дезодорированные растительные масла, вода, инулин (пищевые волокна, растворимая клетчатка), гороховый белок, эмульгатор лецитин соевый, ароматизатор, сахар.
меня бесит, когда производители не пишут конкретно, какое масло использовалось, а пользуются словом "растительные"
 
меня бесит, когда производители не пишут конкретно, какое масло использовалось, а пользуются словом "растительные"
пальмовое там точно есть, но в каком количестве - неизвестно, ещё в прошлую акцию интересовались где-то в обсуждениях официальной группы ВК
да и в понедельник я сразу об этом писал, как пищу для размышлений и разбитие надежд об асфальт
сливочное маслице De Olio с добавлением пальмового :okay:
 
  • Like
Реакции: Gala5
Вроде гидрогенизированное масло вредно, а рафинированное дезодорированное это обычное масло, очищенное от примесей и запаха. В составе ничего особо страшного не видно.
 
это вам к 99% нынешних сладостей, иногда сахар открыто на первом месте (а потом ещё и дополнительно на первом месте в расшифровке состава начинки :jackie:), иногда пишут не на первых местах отдельно сахар, отдельно ещё глюкозно-фруктозный сироп, отдельно патоку, а в сумме это даёт такую тонну сахара, что там не то что первое - нулевое место получается :okay:
Сладости и сладкая газировка это жесть, лидеры по тоннам сахара в составе😵‍💫😔
 
  • Like
Реакции: kir013
гидрогенизированное
Я и словей то таких не знаю.
Никуя себе какие все умные пошли еще и состав читают.
Я обычно ем и все, и иногда изредка если вкус не очень, тогда начинаю читать на этикетке кто производитель.
А на состав ваще побоку
 
Я обычно ем ВСЁ
знаем
1.0
 
Случайно никто не хочет поделиться одним промиком 3/5 для ММ? Наверняка есть люди, которые их много наделали, а они сегодня все равно сгорают)
 
  • Cry
Реакции: fgduref
Случайно никто не хочет поделиться одним промиком 3/5 для ММ? Наверняка есть люди, которые их много наделали, а они сегодня все равно сгорают)
Мне вчера одну штучку подарили.
Я сразу же его отоварил.
Сейчас в поисках 1.5/2 или что то похожего.
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
Случайно никто не хочет поделиться одним промиком 3/5 для ММ? Наверняка есть люди, которые их много наделали, а они сегодня все равно сгорают)
Я бы тоже не отказался от такого промика :) поделитесь плиз.
А куда пропала тема Мегамаркета? Её куда то перенесли или удалили?
 
Мне вчера одну штучку подарили.
Я сразу же его отоварил.
Сейчас в поисках 1.5/2 или что то похожего.
Мне бы кто подарил😀
---------Двойное сообщение соединено: ---------

как их можно было делать?
В печенюхах в ВК вроде, но я их не делал(
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
Я бы тоже не отказался от такого промика :) поделитесь плиз.
А куда пропала тема Мегамаркета? Её куда то перенесли или удалили?
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
  • Haha
Реакции: *DIVA*
Скорее пошлют, чем подарят🙂 Да и там вроде запрещено клянчить промики)
Я тоже не просил.
Просто сказал - констатировал факт что 3/8 из печенек здохли.
В результате мне другой 3/8 подарили.
И потом еще 3/5 отдали.
И пришлось купить роутер 🤣
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
Коллеги, а можно как-то в приложении магнита отслеживать наличие товара? Хочу фужеры взять, которые за наклейки. Протянула. Нынче последний день. А я прям хочу не могу. Но и просто объезжать все магниты влом
 
Я бы тоже не отказался от такого промика :) поделитесь плиз.
А куда пропала тема Мегамаркета? Её куда то перенесли или удалили?
В списке форумов есть, посмотрите , создавали другую тему
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У всех глюки в приложении в плане отражения баллов? В истории операций некорректно отражается списание и баланс баллов...
Да, как не списываю баллы, одно и тоже количество, когда закончатся не знаю 🤣
 
  • Haha
Реакции: ZefFirka