Бонусные баллы начисляются при условии совершения Участником покупок в магазинах сети «Магнит» с использованием личной Карты на сумму от 300 (триста) рублей, совершённых за период с 01.01.2023г. до даты активации Промокода.
Хорошо, что не с 01.01.2024
 
есть же пиво в правилах

Стандартная акция, чего не нравится? Вроде все есть. Правда, кроме корма сухого и подписи так себе
Сухой корм мираторговский есть. Кормов там уйма. Я уже начинаю плакать. Как их всех раздать?
 
Сухой корм мираторговский есть. Кормов там уйма. Я уже начинаю плакать. Как их всех раздать?
надо отращивать дзен, чтобы не плакать от непристроенных купонов
 
  • Like
Реакции: kir013
Сухой корм мираторговский есть. Кормов там уйма. Я уже начинаю плакать. Как их всех раздать?
Не волнуйтесь, кошатников много, раздадите.
П.с. я в тоже из этой банды :rolleyes:
Screenshot_2024-01-28-19-34-12-088_com.android.chrome-edit.jpg
 
Не волнуйтесь, кошатников много, раздадите.
П.с. я в тоже из этой банды :rolleyes:
Много, у меня самой 3 кота. Но они раньше заставят меня сожрать этот Мираторг, чем станут сами) Хотя состав там указан вполне приличный. Лучше чем у феликсов и пр.
 
Много, у меня самой 3 кота. Но они раньше заставят меня сожрать этот Мираторг, чем станут сами) Хотя состав там указан вполне приличный. Лучше чем у феликсов и пр.
ждем Мираторг тогда в лс :truestory:
 
  • Haha
Реакции: ГНОМ и tanik
Это случаем не маленькие ларёчки где студентики стоят предлагаюжт симки на халяву? только паспорт нужен
Это обычные офисы мегафон.
Где продают все, ну и договоры заключают.
Паспорт естественно нужен.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

есть же пиво в правилах

Стандартная акция, чего не нравится? Вроде все есть. Правда, кроме корма сухого и подписи так себе
Пиво только безалко
 
Последнее редактирование:
у меня симка мтс есть, обошлась без госуслуг. Но если брать по примеру сим Мегафона с саморегистрацией, то активация через приложение гос.ключ - ничего сложного нет. Но я ничего не навязываю ;), делюсь личным опытом
В инструкции на которую вы сослались пишут, что даже если у вас есть сим от МТС все равно надо госуслуги
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Партнеры акции : Но-Шпа, Арбидол))
 
Что опять с форумом сделали?:eek:
 
  • Wow
Реакции: ubu
Это уже всю последние игры так, ничего не меняется.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну что дамы и господа все готовы к очередной говно игры в магните ?
Пива нет, мяса нет, сыра почти нет.
Купоны ну почти все говенные, даже стыдно это будет раздавать.
А подписки это вообще жопа, если и делать то максимум музыку и то каждый раз новую карту надо.
Окко смысла делать нет, а литрес это вообще жопа.
Че дальше абузить будем ??
 
  • Cry
Реакции: tanik
Это уже всю последние игры так, ничего не меняется.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну что дамы и господа все готовы к очередной говно игры в магните ?
Пива нет, мяса нет, сыра почти нет.
Купоны ну почти все говенные, даже стыдно это будет раздавать.
А подписки это вообще жопа, если и делать то максимум музыку и то каждый раз новую карту надо.
Окко смысла делать нет, а литрес это вообще жопа.
Че дальше абузить будем ??
Ищи во всем плюсы. Зато говноигра с 10 утра. Выспимся хоть