Кто-нибудь подскажет, где можно раздобыть физ. симок? Объехал все салоны Мегафона в городе, везде стоит блок на выдачу "бесплатных" промо симок.
на озоне симки мтс брала недавно, не бесплатно конечно, но рублей за 80 с балансом 300 руб. У них цена меняется периодические - то 110 стоят, то 80. Можно скидку у продавца запросить (35% процентов цены максимум) - продавец как правило соглашается, потом мтс свои бонусы на озоне дает, ими тоже можно частично оплатить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вот например https://www.ozon.ru/product/sim-kar...cMsPxsDQNGL6QdA&avtc=1&avte=2&avts=1707209559
 
С сим картами Мегафона очень зависит от города, я за два года так и не смог ни одной симки получить. Во всех салонах говорят, что не бывает таких и не было никогда. Я вижу , что врут, но что можно сделать в этом случае. Думаю, у них сбыт налажен. Покупал на почте по 50 рублей, но теперь даже по 100 там не осталось.
 
  • Like
Реакции: ZefFirka
С сим картами Мегафона очень зависит от города, я за два года так и не смог ни одной симки получить. Во всех салонах говорят, что не бывает таких и не было никогда. Я вижу , что врут, но что можно сделать в этом случае. Думаю, у них сбыт налажен. Покупал на почте по 50 рублей, но теперь даже по 100 там не осталось.
Среди сотрудников мегафона тоже есть абузеры)) им симки нужнее))
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Кто-нибудь смог купить purina курица рис? Предложение активировал, но на ксо ничего не применяется. И картинка в приложении отличается от упаковки в магните, но название совпадает.
Да не работает акция. Ни одного человека пока не видел кто бы купил, везде пишут, что не работает скидка, хоть ксо, хоть нет.
 
  • Like
Реакции: Soulhoufort
на озоне симки мтс брала недавно, не бесплатно конечно, но рублей за 80 с балансом 300 руб. У них цена меняется периодические - то 110 стоят, то 80. Можно скидку у продавца запросить (35% процентов цены максимум) - продавец как правило соглашается, потом мтс свои бонусы на озоне дает, ими тоже можно частично оплатить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вот например https://www.ozon.ru/product/sim-karta-mts-bolshe-i-dr-tarify-vsya-rossiya-balans-300-rub-760721539/?asb=HcKR5%2Fw82SNAx%2Bl5DrYZp4pcukGzfRMYjcWpffr1p98%3D&asb2=hr4E5XuNOIq1aMZHTcFl4LNuOnbQfzUTSmp_LkdiJLffgziG0Zb0beEzUCSsS_rlKHuatwwcMsPxsDQNGL6QdA&avtc=1&avte=2&avts=1707209559
А как решается вопрос с ежемесячной платой 790 р? Ни одной симки МТС сейчас нет, можно ли там вообще менять тариф
 
на озоне симки мтс брала недавно, не бесплатно конечно, но рублей за 80 с балансом 300 руб. У них цена меняется периодические - то 110 стоят, то 80. Можно скидку у продавца запросить (35% процентов цены максимум) - продавец как правило соглашается, потом мтс свои бонусы на озоне дает, ими тоже можно частично оплатить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вот например https://www.ozon.ru/product/sim-karta-mts-bolshe-i-dr-tarify-vsya-rossiya-balans-300-rub-760721539/?asb=HcKR5%2Fw82SNAx%2Bl5DrYZp4pcukGzfRMYjcWpffr1p98%3D&asb2=hr4E5XuNOIq1aMZHTcFl4LNuOnbQfzUTSmp_LkdiJLffgziG0Zb0beEzUCSsS_rlKHuatwwcMsPxsDQNGL6QdA&avtc=1&avte=2&avts=1707209559
в чем гешефт если абонплата 790?
 
Офф топ: заглянул в тему ММ...хорошо, что фужер теперь там)
 
  • Wow
  • Like
  • Sad
Реакции: Kil.a2, tanik и Andrey_31
А как решается вопрос с ежемесячной платой 790 р? Ни одной симки МТС сейчас нет, можно ли там вообще менять тариф
В теме ММ на первой странице есть инструкция как активировать симку и сменить тариф на без абонплаты. После смены тарифа на симке остаётся около 180 руб. на тарифе без абонентской платы. Рабочий вариант, делала так несколько раз.
 
В теме ММ на первой странице есть инструкция как активировать симку и сменить тариф на без абонплаты. После смены тарифа на симке остаётся около 180 руб. на тарифе без абонентской платы. Рабочий вариант, делала так несколько раз.
Там еще госуслуги нужны с ЭЦП так себе способ...
 
Последнее редактирование:
Интересно, какой ебанько запустил акцию, когда
- корма этого нет
- скидка не применяется
:jackie:
Личное предположение: это не 100% скидка, а 100% возврат баллами.
Проверять не буду, корм на другом конце города.
 
Личное предположение: это не 100% скидка, а 100% возврат баллами.
Проверять не буду, корм на другом конце города.
не факт, что он есть в наличии. Я уже не первый раз чекаю, по каталогу есть, а по факту хрен. С кормом также
 
Личное предположение: это не 100% скидка, а 100% возврат баллами.
Проверять не буду, корм на другом конце города.
Вчера люди проверяли, баллами тоже не дают. Читал кучу отзывов по этому поводу.
 
Там еще госуслуги нужны с ЭЦП так себе способ...
у меня симка мтс есть, обошлась без госуслуг. Но если брать по примеру сим Мегафона с саморегистрацией, то активация через приложение гос.ключ - ничего сложного нет. Но я ничего не навязываю ;), делюсь личным опытом
 
  • Like
Реакции: Gala5
Офф топ: заглянул в тему ММ...хорошо, что фужер теперь там)
хулиганит?))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ой, заберите его обратно, пожалуйста 🥺
здесь народу мало и все привыкли, ему скучно)
 
  • Like
Реакции: К_ира, Vkiv и ГНОМ
Сайт с новой акцией активен
Ежедневные попытки будут.
P. S. Полные правила у меня не открываются...
 
Последнее редактирование:
Сайт с новой акцией активен
Ежедневные попытки будут.
Хмм, с 4 февраля :derpneutral:
Screenshot_2024-02-06-15-46-32-78_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12_1.jpg
 
  • Like
Реакции: ГНОМ