1/3 там только 3 применения было, или 5
1/5 недели 2-3 всего работают. Сомнительно что кто то набросился на них.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не знаю было тут или нет, скидка 20 % на сухие корма 6-7 февраля

Скриншот 06-02-2024 104446.jpg
 
  • Like
Реакции: Тасёна
1/5 недели 2-3 всего работают. Сомнительно что кто то набросился на них.
Тоже выкладывал в соответствующей теме три рефки, пока они были 1/3. Сейчас проверил после ваших сообщений аккаунты ММ - на всех трех по 10тыс. баллов и рефки пропали из ЛК.
 
Кто-нибудь подскажет, где можно раздобыть физ. симок? Объехал все салоны Мегафона в городе, везде стоит блок на выдачу "бесплатных" промо симок.
 
  • Wow
Реакции: nanoge
Кто-нибудь подскажет, где можно раздобыть физ. симок? Объехал все салоны Мегафона в городе, везде стоит блок на выдачу "бесплатных" промо симок.
Самые дешевые на почте брал по 100 рублей
 
  • Cry
  • Like
Реакции: ГНОМ и blade288
Кто-нибудь подскажет, где можно раздобыть физ. симок? Объехал все салоны Мегафона в городе, везде стоит блок на выдачу "бесплатных" промо симок.
блок персональный или вообще никому не дают?
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Кто-нибудь подскажет, где можно раздобыть физ. симок? Объехал все салоны Мегафона в городе, везде стоит блок на выдачу "бесплатных" промо симок.
Аналогичная фигня с мегафоном, во всех салонах города разводят руками и говорят , что нет бесплатных промо симок. Не знаю как народ по 5шт в сутки их набирает...
 
Делают запрет на точки где много выдали сим.
Да, бывает, что в одном из салонов могут отказать. Но так, чтобы одновременно везде был запрет - с таким в первый раз сталкиваюсь.
 
Да, бывает, что в одном из салонов могут отказать. Но так чтобы одновременно везде был запрет - с таким в первый раз сталкиваюсь.
У меня в салонах вообще глаза округляют и говорят, что не слышали о таких симках:rolleyes:
 
  • Haha
Реакции: Oceanus
Да, бывает, что в одном из салонов могут отказать. Но так, чтобы одновременно везде был запрет - с таким в первый раз сталкиваюсь.
Щас народ много стал брать симок, открытая реклама что да как на пипере, вк и т.д.
 
  • Sad
Реакции: tanik
Кто-нибудь смог купить purina курица рис? Предложение активировал, но на ксо ничего не применяется. И картинка в приложении отличается от упаковки в магните, но название совпадает.
 
У меня в салонах вообще глаза округляют и говорят, что не слышали о таких симках:rolleyes:
Новенькие продавцы могут и не знать о их существовании, был один такой случай. Некоторые просто не понимают о каких бесплатных симках идет речь. В таких ситуациях лучше просить оформить "промо сим" или "сим в подарок".
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ZefFirka
Новенькие продавцы могут и не знать о их существовании, был один такой случай. Некоторые просто не понимают о каких бесплатных симках идет речь. В таким ситуациях лучше просить оформить "промо сим" или "сим в подарок".
Во всех салонах, что я была, сидело по двое сотрудников и все пожимали плечами. Не думаю,что все новенькие) а про" промо "я так с порога и говорила)
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Olaumisa и blade288