1705162087509.png
:cool:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

:areyoukiddingme:А я видел
 
  • Like
Реакции: Giffy и ЕвГеНиЯツ
Обидно что подписки не доделаны и не зайти на те акки

8
Так вот да, бонусы списать, только со скрина получилось, а так не зайти и не посмотреть подписки, хоть бы немного сделать, только через приложение заходи-выходи, если номера свои...
 
  • Like
Реакции: ЕвГеНиЯツ
Прямо очень приму Коркунов. Пожалуйста!
 
Да места ещё 200 Гб, я не одна с такой проблемой, тем более клон например фикс прайс, работает исправно🤷
Вот да фикс тоже все нормально, а магнит вчера или позавчера заметила причем в магазине, как раз хотела добить акки до 300 и не получилось пришлось на другом клоне продолжить, раньше было у же такое но на паре акков а сейчас на всех..
 
Вот да фикс тоже все нормально, а магнит вчера или позавчера заметила причем в магазине, как раз хотела добить акки до 300 и не получилось пришлось на другом клоне продолжить, раньше было у же такое но на паре акков а сейчас на всех..
Можно название, можно в л/с или под хайд, если не одуплится через некоторое время, придется на другой уходить, а так хорошо все было, удобно.
 
Можно название, можно в л/с или под хайд, если не одуплится через некоторое время, придется на другой уходить, а так хорошо все было, удобно.
Надеюсь исправят, но вообще странно сразу у разных клонов проблемы, может один создатель
 
Надеюсь исправят, но вообще странно сразу у разных клонов проблемы, может один создатель
Мне кажется это дело в приложении магнита, у меня тоже вылеты (мультипапалель) и на компе тоже в эмуляторе такая же фигня.
 
Всем привет)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Отдам в ЛС
Сок
Альпен
Орео

Киндер буэно
Киндер пингви
Перфект фит вл

Черная карта
 
Последнее редактирование:
Мне кажется это дело в приложении магнита, у меня тоже вылеты (мультипапалель) и на компе тоже в эмуляторе такая же фигня.
Ну да или перестал на них работать магнит, некоторые же приложения не получается клонировать
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Отдам в ЛС
Сок
Альпен
Орео
Киндер буэно
Киндер пингви
Перфект фит вл
Черная карта
Все равно выкидывает
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ладно переживём, все равно ещё надо успеть другие акки доделать..
 
  • Sad
Реакции: Danje
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Отдам в ЛС
Сок
Альпен
Орео
Киндер буэно
Киндер пингви
Перфект фит вл
Черная карта
Тоже выкидывает, даже зайти не даёт...
 
  • Sad
Реакции: Danje
Всем привет)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Меня не выбрасывает, а совсем не пускает. Я отключаю интернет и вхожу в клон, а потом в аккаунт без интернета. Когда аккаунт загрузится включаю интернет обновляю страницу и работаю на аккаунте.
 
  • Like
Реакции: Albishka99 и foxyti
Меня не выбрасывает, а совсем не пускает. Я отключаю интернет и вхожу в клон, а потом в аккаунт без интернета. Когда аккаунт загрузится включаю интернет обновляю страницу и работаю на аккаунте.
Неа, даже без инета, вылетает😔
Хоть мобильный, хоть вайфай, даже с самолётом, заходит и тут же выкидывает.