Мой кот любит дыню кушать и сушеные очистки от картофеля. А другой кот любит маслины и оливки
 


Шарф получают :D

1705151262154.png
 
Мой кот любит дыню кушать и сушеные очистки от картофеля. А другой кот любит маслины и оливки
Дыню корки надеюсь? Красавец, с таким и мусор можно не выносить...)))
 
Дыню корки надеюсь? Красавец, с таким и мусор можно не выносить...)))
Мякоть ему срезаю, мелкими кубиками режу, так даю. Дыню стоит только разрезать на запах сразу приходит)))
 
Кажется, я ворона. Или не кажется? Пошла первый раз в Санлайт с промокодом. Получила безделушку, с меня стрясли почту, а промокод никуда не вводили. На мой вопрос про промокод девушка сказала, что она всё видит (???) по номеру телефона. Меня терзают смутные сомненья (с), что никакие баллы я не получу. Просветите, опытные люди. И смайлики у меня не работают.
 
  • Like
Реакции: ГНОМ
Кажется, я ворона. Или не кажется? Пошла первый раз в Санлайт с промокодом. Получила безделушку, с меня стрясли почту, а промокод никуда не вводили. На мой вопрос про промокод девушка сказала, что она всё видит (???) по номеру телефона. Меня терзают смутные сомненья (с), что никакие баллы я не получу. Просветите, опытные люди. И смайлики у меня не работают.
Без промокода баллы вы не получите. Возможно, у вас в ЛК Санлайт был какой-то подарок, его они видят, его вам и выдали
 
Без промокода баллы вы не получите. Возможно, у вас в ЛК Санлайт был какой-то подарок, его они видят, его вам и выдали
Так я вообще там первый раз была. Пойду завтра на разборки.
 
Кажется, я ворона. Или не кажется? Пошла первый раз в Санлайт с промокодом. Получила безделушку, с меня стрясли почту, а промокод никуда не вводили. На мой вопрос про промокод девушка сказала, что она всё видит (???) по номеру телефона. Меня терзают смутные сомненья (с), что никакие баллы я не получу. Просветите, опытные люди. И смайлики у меня не работают.
Пришла в Санлайт. Говорю, у меня промик на бесплатную подвеску. Спрашивают номер телефона, показываю промик, дают подвеску. Следующий акк. Но в одни руки один раз в день. Есть смена, которой пофиг сколько выдать подвесок, есть принципиальные.
 
Гурмэ уже бесполезно просить? Более влиятельные кошки все съели
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Отдам Фрутмотив, Ред Булл, Боржоми, Ласку 3л
 
Последнее редактирование:
Пришла в Санлайт. Говорю, у меня промик на бесплатную подвеску. Спрашивают номер телефона, показываю промик, дают подвеску. Следующий акк. Но в одни руки один раз в день. Есть смена, которой пофиг сколько выдать подвесок, есть принципиальные.
Так я тоже начала с того, что показала промокод, а девушка пошла своим путём, а я по неопытности не настояла на вводе промокода. И почему я не удивлена, что так вышло. :recourse:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сегодня получала магнитовские бриллианты. В обоих случаях продавцы вводили промокоды, ещё и ворчали, что заковыристые

Посмотреть вложение 721981
А не ворчали, что на два номера?
 
  • Haha
Реакции: ГНОМ
Подскажите кто делал подписки, обязательно на разных акках разными картами платить, или есть лимит, не более 5 например?(чтоб баллы пришли конечно, в прошлую мало наделала и то почти не пришло ничего..)
 
Занимаю очередь за Сухим кормом для кошек, вдруг кто надумает отдать
Наша британка не признает ни огурцы, ни свеклу, требует корм!
Такая же ерунда..причем перс все ест, а британка только корм и паучи. И все. Натуралку не ест.
 
  • Like
Реакции: Zvet
Приму сок сады придонья, конфеты Коркунов
Отдам bud б/а, тафт, сьесс, red bull, воронцовские, fresh bar
 
Последнее редактирование: