Угостите, пожалуйста, черноголовкой 2л)
 
в трех магазинах у дома. в одном работает 1 из 4, во втором ПО еще не настроили, в третьем пока только столы стоят. в других еще не была, возможно тоже будут
в области тоже ксо поставили
В магнит чтоль заглянуть на праздниках 🤣 купонов наловила, а до магазина так и не дошла за эту игру.
 
А ты будешь все равно в кассу стоять, даже если КСО в магазине будет?
Буду стоять за людей

1703937836583.png


на ксо
 
Яндекс лавка https://yalavka.prfl.me/skidosfree/599ba6?erid=2VtzqvQduhE
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Яндекс заправка
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В магнит чтоль заглянуть на праздниках 🤣 купонов наловила, а до магазина так и не дошла за эту игру.
Помогу с амбасадором)). Хожу в магнит каждый день!
 

Вложения

  • Screenshot_20231230-151137.png
    Screenshot_20231230-151137.png
    457,5 KB · Просмотры: 53
  • Screenshot_20231230-151817.png
    Screenshot_20231230-151817.png
    273,5 KB · Просмотры: 51
Кто сейчас в магните, надо купон из бота проверить
 
Отдаёт нотками тропических фруктов, что заставляет вспомнить отпуск пляж и шум моря
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ниче себе, ну вроде не предлагали. Либо я не видел, так бы взял парочку
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Киндеры есть у кого что то? :foreveralone:

Или соки?
Ты прям сюда, как в бесплатный супермаркет) А что у Вас , и это есть? Дайте две, нет лучше три! Ромалены на него нет)
 
  • Haha
Реакции: tanik
Нееет 😭 даже купонов нормальных не выпадает.
такие наивные. И @Кабан43 вон тоже. Кто-то когда-то вбросил, что в последний день рублевый купонопад будет, с тех пор его всё ждут, а его всё нет
1703940612910.png
Небось, еще и допы приберегли. Купонов нет от слова совсем уже второй день. Мне за допы вчера выпала сенежская (которой, кстати, нет ни в одном магните), а остальное - мусор. Даже подписок не было
 
Ты прям сюда, как в бесплатный супермаркет) А что у Вас , и это есть? Дайте две, нет лучше три! Ромалены на него нет)
Из того что было у меня, колбасню я кому то отдал, воду тоже. Куча энергетиков пораздавал кто спрашивал т.к. мне их очень очень очень много закинули) .
А так у меня 1н акк и там шлам типа достаков, кионов, сьёсов
 
Никто не хочет проверить купон черная карта или фарш?
 
такие наивные. И @Кабан43 вон тоже. Кто-то когда-то вбросил, что в последний день рублевый купонопад будет, с тех пор его всё ждут, а его всё нет Посмотреть вложение 714634 Небось, еще и допы приберегли. Купонов нет от слова совсем уже второй день. Мне за допы вчера выпала сенежская (которой, кстати, нет ни в одном магните), а остальное - мусор. Даже подписок не было
Кто понял жизнь, тот ел гурмэ и дарлинг…
 
  • Sad
Реакции: Olaumisa и Kser