я просто спросил, но да ладно, пусть то пост будет розыгрышным. До конца дня сегодня
---------Двойное сообщение соединено: ---------


а вчера то же самое, даже в разы похуже было, только чуть подальше. И там тоже люди, дети 🤦‍♀️
Дак, за всех переживаем! Всем мирного неба!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В телеграмм розыгрыши пижамы женской, колонки, симок.
 
Вот так и понимаешь, что живёшь не у черта на куличках, а у Христа за пазухой
я вообще всю жизнь на нервах, ЛАЭС рядом. у меня детская травма, ОБЖист очень красочно рассказывал про последствия атомного взрыва. каждый раз, когда ГОшники проверяют свои средства оповещения, у меня глаз дергается. а вдруг... :oops:
 
Очень нужен 1 купон на Коркунов, буду благодарна
 
я вообще всю жизнь на нервах, ЛАЭС рядом. у меня детская травма, ОБЖист очень красочно рассказывал про последствия атомного взрыва. каждый раз, когда ГОшники проверяют свои средства оповещения, у меня глаз дергается. а вдруг... :oops:
прекрати, все хорошо будет, тем более не от лаэс кирдык будет если че
 

Вложения

  • Screenshot_20231230-191645.png
    Screenshot_20231230-191645.png
    546,9 KB · Просмотры: 61
В этом году 1 января вакханалия всё по 10 рублей в Магните будет?
 
  • Like
Реакции: doctor10
Ну попробую тогда )
есть 2 купона на кофе черная карта. Под коммент поставьте реакцию розыгрыши и сегодня вечером через рандомайзер выберу двоих из списка и каждому по 1 купону на кофе черная карта скину.
Выйграли @vvv7 и @Lenysik7 Скину вам в личку по 1 промику черная карта сейчас)
 
Последнее редактирование:
Скрытое содержимое для пользователей: vvv7

---------Двойное сообщение соединено: ---------

@vvv7 Личка закрыта поэтому тут никовым хайдом скинул купон черная карта.
 
  • Like
Реакции: vvv7 и seo
Ищется купон на Альпенгольд
 
ага. в этом году 1 января по магнитам бегали. но не все по 10р было
Вообще ничего по 10 р. Не было. И все новогодние причендалы к открытию 1-го уже убрали. На полках стояли товары к 23 февраля и 8 марта
 
Выйграли @vvv7 и @Lenysik7 Скину вам в личку по 1 промику черная карта сейчас)
Очень приятно!! Неужели этот ужасный год заканчивается позитивом!!)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ага. в этом году 1 января по магнитам бегали. но не все по 10р было
Я, вообще, ничего новогоднего ни в одном магните не видела.
 
  • Like
Реакции: HomyakZhrun
Вообще ничего по 10 р. Не было. И все новогодние причендалы к открытию 1-го уже убрали. На полках стояли товары к 23 февраля и 8 марта
у нас полно всяких игрушек было , свечей и прочих украшений , кружки с двойным стеклом , наборы картонной одноразовой посуды с новогодней тематикой, ещё что там уже не помню.... но у других вроде что-то и нормальное было по 10 рублей- типа посуды стеклянной для микроволновки
 
Розыгрыш. 1 победитель - кофе Черная карта и 2 - кофе Эгоист. Результат часов в одиннадцать. Завершен.
 
Последнее редактирование:
у нас полно всяких игрушек было , свечей и прочих украшений , кружки с двойным стеклом , наборы картонной одноразовой посуды с новогодней тематикой.... но у других вроде что-то и нормальное было по 10 рублей- типа посуды стеклянной для микроволновки
Все было убрано 1-го января к открытию. У знакомой продавщицы спрашивала - сказала, что указ сверху, а товар с первой машиной на склад возвращается. На кассе он не бился уже.
 
Все было убрано 1-го января к открытию. У знакомой продавщицы спрашивала - сказала, что указ сверху, а товар с первой машиной на склад возвращается. На кассе он не бился уже.
значит вам не повезло , у нас всё что осталось всё продавалось по 10 р