Бонусы не списались
А у вас?
У нас наконец заработали ксо, правда из четырех один, радостно пошла на него, пока стоял над душой работник и твердил:" у вас все равно ничего не спишется, я лучше знаю" , ничего не списывалось, как только она ушла, все прекрасно списалось.)
 
Последнее редактирование:
У нас наконец заработали ксо, правда из четырех один, радостно пошла на него, пока стоял над душой работник и твердил у вас все равно ничего не спишется, я лучше знаю, ничего не списывалось, как только она ушла, все прекрасно списалось.)
У нас тоже появилась КСО, но счастье длилось не долго. Она купоны не читает, и не будет. Программой не предусмотрено :wassat:
 
У нас наконец заработали ксо, правда из четырех один, радостно пошла на него, пока стоял над душой работник и твердил у вас все равно ничего не спишется, я лучше знаю, ничего не списывалось, как только она ушла, все прекрасно списалось.)
У нас аж 5 штук КСО сразу поставили😮, хотя магазин небольшой.
 
Бочкари кто-нибудь насыпет? Свои раздал, а внезапно надо
страницу назад разыграют сегодня
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я бы тоже не отказался)
 
ЕОН
Тафт
Редбул
seni
Фрутмотив
фрешбар
Чг 0,5
Боржоми 0,5
Никому не нужно?
 
Последнее редактирование:
Приму энергос флэш много
 
Крушовице пиво чисто дамское?) Вкусное?
С чего вы взяли что оно чисто дамское ?
Обычный нормальный лагер.
Вот охота, это да чисто дамское, тут я с вами полностью согласен . :trollgirl:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Masika, AlexHan и Kser
С чего вы взяли что оно чисто дамское ?
Обычный нормальный лагер.
Вот охота, это да чисто дамское, тут я с вами полностью согласен . :trollgirl:
Отдаёт нотками тропических фруктов, что заставляет вспомнить отпуск пляж и шум моря
---------Двойное сообщение соединено: ---------

есть 70% купон очень выгодно выходит
Ниче себе, ну вроде не предлагали. Либо я не видел, так бы взял парочку
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Киндеры есть у кого что то? :foreveralone:

Или соки?
 
Последнее редактирование:
Черноголовку 2 литра и энергектик флэш приму в любом колличестве.
 
Последнее редактирование:
У нас наконец заработали ксо, правда из четырех один, радостно пошла на него, пока стоял над душой работник и твердил:" у вас все равно ничего не спишется, я лучше знаю" , ничего не списывалось, как только она ушла, все прекрасно списалось.)
у нас тоже наконец подключили. из 4 ксо работает только одна касса. сотрудницу просили помочь там, она ссылалась на занятость. я думаю, ну щас развернусь и радостная потрусила в магазин. пришла на ксо и эта мадам подплыла. я говорю, что все умею, она: "я все равно постою". ля, вот ни раньше ни позже :derpwhy: все мне испортила :areyoukiddingme:
 
Много работы было. Что за тема с ксо? Начали ставить во всех магазинах чтоль? Хорошо бы (мечтательно)...
 
Много работы было. Что за тема с ксо? Начали ставить во всех магазинах чтоль? Хорошо бы (мечтательно)...
Жаль, что игры сходят на нет. Это первая игра прошла без кассиров. Все так и продолжают в очереди на кассу стоять, я одна там на КСО копошилась 😀
 
Такое бывает с пива?))
С охоты тогда переходишь на "сюда иди на! "))
Или "Ты меня уважаешь?" "Пей"
---------Двойное сообщение соединено: ---------

С чего вы взяли что оно чисто дамское ?
Обычный нормальный лагер.
Вот охота, это да чисто дамское, тут я с вами полностью согласен . :trollgirl:
Охота дамское? Я про Крушовица которое, поняла так с подачи Дмитрия э почему то))
 
Последнее редактирование:
Много работы было. Что за тема с ксо? Начали ставить во всех магазинах чтоль? Хорошо бы (мечтательно)...
в трех магазинах у дома. в одном работает 1 из 4, во втором ПО еще не настроили, в третьем пока только столы стоят. в других еще не была, возможно тоже будут
в области тоже ксо поставили
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Emilianna
Жаль, что игры сходят на нет. Это первая игра прошла без кассиров. Все так и продолжают в очереди на кассу стоять, я одна там на КСО копошилась 😀
На роботов потянуло? Сначала были олег и лиза, теперь КСО.:rolleyes:
 
Отдаёт нотками тропических фруктов, что заставляет вспомнить отпуск пляж и шум моря
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ниче себе, ну вроде не предлагали. Либо я не видел, так бы взял парочку
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Киндеры есть у кого что то? :foreveralone:

Или соки?
Купон флеш ап - 70%, флеш бар - 50 %.