• Sad
  • Like
Реакции: Oceanus и mipelNipel


примем с котом ваши купоны на корм(любой)
в очередь, сукины дети! (с)
1.0
 
Последнее редактирование:
мармелад фрутелла и чупс раздам в лс по 1 шт
 
Отдам Сенежскую 15 шт.
 
  • Like
Реакции: Olaumisa
Отдам сезар собачий 13шт в лс.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Спрошу тут по мм, а ни у кого не было такого:заказала с промиком 1,5/2 на нов акк 2 товара, второй добивка, привезли добивку, а основной не тот, в пвз сразу отказалась от заказа, а на гл составила обращение, мол, нужно чтобы довезли основной товар. В лк уже заказ отменили, и в уведомлениях написано типа ждите возврата денег, сижу не знаю че делать, заказывать тот товар по новой, промик посл день действует, или все-таки довезут и заказ восстановят?
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: Екатеринчик
Отдам сезар собачий 13шт в лс.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Спрошу тут по мм, а ни у кого не было такого:заказала с промиком 1,5/2 на нов акк 2 товара, второй добивка, привезли добивку, а основной не тот, в пвз сразу отказалась от заказа, а на гл составила обращение, мол, нужно чтобы довезли основной товар. В лк уже заказ отменили, и в уведомлениях написано типа ждите возврата денег, сижу не знаю че делать, заказывать тот товар по новой, промик посл день действует, или все-таки довезут и заказ восстановят?
Я через поддержку просто пром восстанавливал.
 
Отдам сезар собачий 13шт в лс.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Спрошу тут по мм, а ни у кого не было такого:заказала с промиком 1,5/2 на нов акк 2 товара, второй добивка, привезли добивку, а основной не тот, в пвз сразу отказалась от заказа, а на гл составила обращение, мол, нужно чтобы довезли основной товар. В лк уже заказ отменили, и в уведомлениях написано типа ждите возврата денег, сижу не знаю че делать, заказывать тот товар по новой, промик посл день действует, или все-таки довезут и заказ восстановят?
а как вы ждете, если отменили заказ и у вас уже запущен возврат средств?
Довоз редко кто делает. Замену маркет не делает. Тут только обращение на восстановление промика. Но это не быстро. А учитывая праздники, сами понимаете
 
а как вы ждете, если отменили заказ и у вас уже запущен возврат средств?
Довоз редко кто делает. Замену маркет не делает. Тут только обращение на восстановление промика. Но это не быстро. А учитывая праздники, сами понимаете
Да вот и не знаю, чисто теоретически могут восстановить заказ, а это стандартная, может, форма отписок, что ждите возврата?
 
Да вот и не знаю, чисто теоретически могут восстановить заказ, а это стандартная, может, форма отписок, что ждите возврата?
нет, заказ вам не восстановят. Там такое не практикуется
 
  • Like
Реакции: ЕвГеНиЯツ и olya57
Можно как за 2е место сделать к адвенту, 3е например кофе.
Не, отдельно)!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

нет, заказ вам не восстановят. Там такое не практикуется
Бежать перезаказывать?