Надеюсь хоть за снеговика сыпанут, каждый день как дурак отмечаюсь на куче акков
А тут мы с тобой разные)
Screenshot_20231128_212732_ru.tander.magnit_edit_1266618179658810.jpg
 
Думала, что хоть в последний день акции маленько повезёт, ну да, ага. С начала и до конца акции одни и те же купоны - чай, газировка, суп-крупа, шампунь. Ни одного купона из этого не выкупила, не надо мне. Даже воды ни одной бутылки мне не досталось. Один рублёвый купон. До фига купленного холлса (без купонов, тоже ни один не выпал ). Хреновая акция (для меня). :recourse:
Вот думаю, в следующей должно повезти (вангую)! :wink:
 
Завтра игра новая? Там купоны только за покупки будет или ежедневно 1 попытка?
 
Отдам в личку:
плов Готово 1
Evervess 1
Чай майский 2

Ахе 1
Мираторг, клеар, сьесс, браволли, Глисс кур, yelli
Приму киндер
 
Последнее редактирование:
Отдам в 5ке
50% на фруктовые кусочки ФрутоНяня в ассортименте 15-16 г
 
Судя по моим записям:
По 50 баллов начисление за опрос по шампуням. Где делала этот опрос пришло, где не делала не пришло.
По 500, 1000, 5000 баллов за прошлую викторину от клуба Про питомцев "Выбирайте любимца сердцем", недавно начислявшую гарантированный приз 50 баллов всем. Там были такие призы.
 
может в службе поддержки акции спросить про 300р? это всего покупок или одна покупка на 300р? и как быть с тем, что после переезда не видно покупок до весны? или в вк это уже разъясняли?
 
  • Like
Реакции: Oceanus, kir013 и Gala5
По 50 получила на несколько аккаунтов, а вот крупных нет ни одного. Хотя и викторину проходила. Ну хоть шерсти клок, с магнита то, и то не плохо
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне кажется там без толку спрашивать. Их ответы и что есть на самом деле часто не совпадает
может в службе поддержки акции спросить про 300р? это всего покупок или одна покупка на 300р? и как быть с тем, что после переезда не видно покупок до весны?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На днях в семейном била два купона, так мне кассир с пеной у рта доказывала что два купона вместе бить нельзя, надо разными чеками. Типа не первый день работает, все знает. Я настояла, пробилось всё пракрасно, такая недовольная была...