Ничего не дали, купонов нет. Как жить то дальше? (((
 
Отдам Глисс кур 30%
 
нам тоже ооооочень интересно :areyoukiddingme:
для справки, если интересно, регистрировал сегодня парочку аккаунтов, подумал, может, на них тоже аттракцион залетел
а вот нифига :stare:
 
  • Like
Реакции: Надежда1980 и tanik
На основу тож 500 баллов начислили. Весело будет, если в бан улетит.
 
Старые долги нельзя в новый год нести. Вот, готовится Магнит, долги раздаёт. Всё, что должен раздаёт, старается.
Что я несу🤦‍♀️
 
приму педигри
 
Неужели Магнит может быть настолько щедр, чтобы раздавать баллы тысячами в преддверии игры? Последнее время всё довольно скупое. Вот сегодня пошла чай, выпрошенный тут, купить, надеялась на хороший купон в последний день акции и выпал 20% на колбасу :derpsad:
 
  • Like
Реакции: ZefFirka
На основу тож 500 баллов начислили. Весело будет, если в бан улетит.
Получается это тебе тоже НЕ за опросы дали.
Если так за что хоть дают не понятно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

нам тоже ооооочень интересно :areyoukiddingme:
Походе у тети тани голяк, ничего не дали 😥
 
А я думаю, что за опросы. У меня по 50 р только на нескольких своих номерах. Так как клонер у меня не фурычил и была полная неизвестность, заработает ли, прошла опрос только на свои номера.
 
Неужели Магнит может быть настолько щедр, чтобы раздавать баллы тысячами в преддверии игры? Последнее время всё довольно скупое. Вот сегодня пошла чай, выпрошенный тут, купить, надеялась на хороший купон в последний день акции и выпал 20% на колбасу :derpsad:
Мне в последний день игры выпал купон на подарок 80%, рублевых -1 купон за всю игру. Магнит не вдохновляет😩
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А я думаю, что за опросы. У меня по 50 р только на нескольких своих номерах. Так как клонер у меня не фурычил и была полная неизвестность, заработает ли, прошла опрос только на свои номера.
У меня также-50 баллов на 2 акка,за опрос точно.
 
  • Like
Реакции: К_ира
Опросы не проходил и баллов соответственно нет нигде. Наверное за опросы или скоро заберут обратно.
 
  • Like
Реакции: Hulio
здравые мысли ты несешь в массы, пусть менеджеры Магнита просветляются :D
как здоровье? спустя неделю уже должно отпустить напрочь
Да, всё нормально. Спасибо.
 
  • Like
  • Love
Реакции: ZefFirka и kir013
Ничего не делал. Ничего не дали. Так что зря вы гадаете тут) все очевидно же)
 
Ничего не делал. Ничего не дали. Так что зря вы гадаете тут) все очевидно же)
Ты прям как и я на чиле на расслабоне.
Надеюсь хоть за снеговика сыпанут, каждый день как дурак отмечаюсь на куче акков
 
  • Like
Реакции: AlexHan, Hulio и Andrey_31
каждый день как дурак отмечаюсь на куче акков
orig.gif