Может есть у кого невостребованный :) на БИМАКС ?
Скидка локальная на таблетки + купон. Выходит по 55р:oops:.
 


Напомню, если вдруг кто не в курсе, что победителей мегарозыгрыша бонусов можно будет шукать здесь:
Вроде как должны опубликовать в течение 5 дней. Как они там опубликуют больше 25к победителей - хз.
Правила акции на всякий случай (залил на хост, прямую ссылку лень искать)
 
прелесть, сухой перфект, президент, бимакс, деоника, 6 соток, помидорка, лореаль тушь, гальбани обменяю
ищу ммс, подарок
 
Последнее редактирование:
Надеюсь будет годная игра, подготовился, на 5 акков даже удалось наделать по 200 бонусов(за траты 2000, если придут баллы конечно в нужный срок)
 
  • Wow
Реакции: Andrey_31
Напомню, если вдруг кто не в курсе, что победителей мегарозыгрыша бонусов можно будет шукать здесь:
https://magnit.ru/offer/newyearraffle
Не знаю как Вы, но я помню только свои два номера
Остальные 98 я не знаю и знать не хочу :derpneutral:
Так что, если и что то и выиграю то придут на баланс.
 
Том ям вкусный😋, приходится самому делать.
после того, как я этим томом отравилась, мне что-то не хочется. лучше запеканку творожную со сгущенкой. креветок 2 года не ела, страаашнаааа :eek:
 
после того, как я этим томом отравилась, мне что-то не хочется. лучше запеканку творожную со сгущенкой. креветок 2 года не ела, страаашнаааа :eek:
Чем там отравиться можно? 😦
 
  • Like
Реакции: Hulio
Приму Evervess, любимая кола, черноголовка 2 литра, Ласка для стирки, Loreal тональник и тушь, High Purity.
 
Не повезло. После армейки можно гвозди переваривать))
а меня три капустных листа могут оправить в нокаут, на овсяную/манную кашу :wink:
а сырокопченая колбаска почему-то неплохо идет :6:
 
  • Haha
Реакции: tanik
Надеюсь будет годная игра, подготовился, на 5 акков даже удалось наделать по 200 бонусов(за траты 2000, если придут баллы конечно в нужный срок)
Вроде до 5 декабря должны начислить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Завтра должна быть раздача купонов в РазДваДача в т/м. Может кому интересно.
 
  • Like
Реакции: nanoge