Сегодня последний день
Не нашла этого в правилах.
Купоны ещё выдают.
Купоны действуют 24 часа (по правилам).
Общий срок акции до 1 ноября.
Завтра купоны ещё должны работать.
Завтра проверим.
 
Не нашла этого в правилах.
Купоны ещё выдают.
Купоны действуют 24 часа (по правилам).
Общий срок акции до 1 ноября.
Завтра купоны ещё должны работать.
Завтра проверим.
Видимо ты права
 

Вложения

  • Screenshot_20231031_215209_Chrome.jpg
    Screenshot_20231031_215209_Chrome.jpg
    222,1 KB · Просмотры: 125
приму 70-80% если у кого остались)
 
Не нашла этого в правилах.
Купоны ещё выдают.
Купоны действуют 24 часа (по правилам).
Общий срок акции до 1 ноября.
Завтра купоны ещё должны работать.
Завтра проверим.
так написано, что до 1 включительно, значит, завтра еще работают. Сегодня с красной стрелкой купоны были 40% :8:
 
Для тех, кто ждёт призы за сникерсы-твиксы. Получила ответ "По техническим причинам отправка призов продляется до 31 декабря 2023 года. Расписки будут отправлены в срок до 30 ноября 2023 года. С уважением, Команда акции «Тормозишь? Открой второе дыхание!»
 
Последнее редактирование:
Мне кажется, это как всегда во всех конторах, сначала проводят нормальные акции, потом считают убытки и прикрывают лавочку)
если к нг не будет нормальной акции, то придется переезжать в муму :areyoukiddingme:
 
1698791141148.png
1698791145969.png

Новый кешбек для в тинькофф
---------Двойное сообщение соединено: ---------

planto в семейном/экстре по каталогу есть
de olio у меня нету вообще похоже
 
приму 70-80% если у кого остались)
Тоже присоединюсь к запросу) Если у кого осталось ненужные!
Кстати, кто нибудь сегодня пробовал пробивать купоны Сникерс?
 
Последнее редактирование:
Акции магнит: появилось предложение о баллах (200/250) в подарок за покупку на 2000/2500.
Кроме того, опять можно подключить подписку за 1 балл на сладости, и сразу же поучаствовать в акции.
Везде нужно нажать кнопку "активировать"
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кому понравилось пахнуть "как директор банка". Цена вроде обычная, но с учётом бонусов уже интересно
 
Последнее редактирование:
Не знаю писали или нет.
Сервис Пакет для Пятерочки за 1р промокод хурма
Screenshot_2023-11-01-08-37-27-922_ru.pyaterochka.app.browser.jpg
 
Посмотреть вложение 688803Посмотреть вложение 688804
Новый кешбек для в тинькофф
---------Двойное сообщение соединено: ---------

planto в семейном/экстре по каталогу есть
de olio у меня нету вообще похоже
Тиньк иногда как выкинет что-то, что хрен найдешь. В магнитах/пятерках про такое и не знают
 
Тиньк иногда как выкинет что-то, что хрен найдешь. В магнитах/пятерках про такое и не знают
молоко в гипермаркетах магнитовских есть, в ленте есть
с маслом сложнее: в ленте не нашлось, в одном гипере из двух в моей деревне только
один чёрт - все они в другом конце города :derpwhy:
---
но очень интересно попробовать растительное молоко, это же один из основных трендов ЗОЖ на данный момент - отказ от коровьего (в котором полезного нынче ничего, а вредное вполне может найтись), правда судя по составу - не такое уж оно и хорошее (варианты с сахаром в частности), но ладно
 
де олио в окее видела
у меня нет рядом
---------Двойное сообщение соединено: ---------

молоко в гипермаркетах магнитовских есть, в ленте есть
с маслом сложнее: в ленте не нашлось, в одном гипере из двух в моей деревне только
один чёрт - все они в другом конце города :derpwhy:
---
но очень интересно попробовать растительное молоко, это же один из основных трендов ЗОЖ на данный момент - отказ от коровьего (в котором полезного нынче ничего, а вредное вполне может найтись), правда судя по составу - не такое уж оно и хорошее (варианты с сахаром в частности), но ладно
молоко есть и в 5ке и в ашане.

Пробуй немолоко, правда, без сахара вроде только классическое.

Ещеиз фундука в фикс прайсе с баллами 40 руб. выходило. В составе заявлено, что без сахара и ккал в разы меньше, чем в немолоке. А так, все на совести производителя
 
Последнее редактирование:
Тиньк иногда как выкинет что-то, что хрен найдешь. В магнитах/пятерках про такое и не знает
У нас в семейном planto есть.
Но я работаю и тащиться за тридевять земель за очередной какахой как то и не охота совсем.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пробуй немолоко, правда, без сахара вроде только классическое.
У меня жена с пеной у рта орала что ей надо немолоко штук 20-30 она его будет пить с удовольствием. ( это когда ещё первый раз купоны на него увидела).
Один глоток сделала и сказала, да ну его нахрен.
Вот так все и закончилось.
 
У нас в семейном planto есть.
Но я работаю и тащиться за тридевять земель за очередной какахой как то и не охота совсем.
да с молоком проблем нет. Масла нема
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня жена с пеной у рта орала что ей надо немолоко штук 20-30 она его будет пить с удовольствием. ( это когда ещё первый раз купоны на него увидела).
Один глоток сделала и сказала, да ну его нахрен.
Вот так все и закончилось.
хз, мне нравится
 
  • Like
Реакции: Gala5 и Кабан43