Пробуй немолоко, правда, без сахара вроде только классическое.
к его составу у меня вопросы, но с баллами фикса цена получилась бы классная, может, в следующий раз возьму чисто на пробу действительно

слышал комментарии одного зож-блогера, что немолоко со своим рапсовом маслом в составе все равно лучше коровьей молочки
 
к его составу у меня вопросы, но с баллами фикса цена получилась бы классная, может, в следующий раз возьму чисто на пробу действительно

слышал комментарии одного зож-блогера, что немолоко со своим рапсовом маслом в составе все равно лучше коровьей молочки
из фундука тоже пробуй

Я, например, обычное молоко не пью. С детства не люблю
 
У меня жена с пеной у рта орала что ей надо немолоко штук 20-30 она его будет пить с удовольствием. ( это когда ещё первый раз купоны на него увидела).
Один глоток сделала и сказала, да ну его нахрен.
Вот так все и закончилось.
Полностью согласна с вашей женой - гадость. И пила не только немолоко. Это очень специфические напитки, сильно на любителя, потому нужно сначала обязательно попробовать, а уж потом закупать в промышленных масштабах.
Люблю обычное молоко, пью литрами с детства (и не нужно мне рассказывать про состав, я в курсе ;))
 
к его составу у меня вопросы, но с баллами фикса цена получилась бы классная, может, в следующий раз возьму чисто на пробу действительно

слышал комментарии одного зож-блогера, что немолоко со своим рапсовом маслом в составе все равно лучше коровьей молочки
в лес этих зожников. молоко вкусное и я буду его пить. как грица, все полезно, что в рот полезло :wink:
 
в лес этих зожников. молоко вкусное и я буду его пить. как грица, все полезно, что в рот полезло :wink:
тут уж каждый делает выбор сам
..или люди с непереносимостью лактозы не делают выбора и живут только употребляя растительное молоко :6:
 
  • Like
Реакции: Gala5
Посмотреть вложение 688844
Особенно такое, да, @tanik ?
И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет! (с)
Флуд какой-то. Срамота.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Плюс один. Я ещё подумал, как он себе шильдик Команда форума прицепил.
 
Последнее редактирование:
Какое Planto лучше купить на пробу, что бы сразу не разочароваться?
 
Флуд какой-то. Срамота.
Чёт нихрена не понимаю дамы и господа, плийз поясните.
Получается ромалена картинки постит это не флуд, а мое сообщение сразу же удалили.
( я там писал что типа думал что это фужер написал пост с картинкой).
Ну чёт это уже бред какой то ?
Нихрена не понимаю.
 
Чёт нихрена не понимаю дамы и господа, плийз поясните.
Получается ромалена картинки постит это не флуд, а мое сообщение сразу же удалили.
( я там писал что типа думал что это фужер написал пост с картинкой).
Ну чёт это уже бред какой то ?
Нихрена не понимаю.
Ты не в почете)
 
Чёт нихрена не понимаю дамы и господа, плийз поясните.
Получается ромалена картинки постит это не флуд, а мое сообщение сразу же удалили.
( я там писал что типа думал что это фужер написал пост с картинкой).
Ну чёт это уже бред какой то ?
Нихрена не понимаю.
Я с тобой. Хотелось бы узнать, нам можно вообще писать или даже не начинать???
 
Чёт нихрена не понимаю дамы и господа, плийз поясните.
Получается ромалена картинки постит это не флуд, а мое сообщение сразу же удалили.
( я там писал что типа думал что это фужер написал пост с картинкой).
Ну чёт это уже бред какой то ?
Нихрена не понимаю.
становись куратором и будет тебе счастье. устроите мамаево побоище. в конце останется только один))
 
если к нг не будет нормальной акции, то придется переезжать в муму :areyoukiddingme:
Я уже давно не в магните, 4 акка бонусы не списываются, обещали до 30.10 сделать, нифига. Звоню на гл, второй день отвечают, что сервис карт не доступен, ничего посмотреть не могут, приходите завтра, ага. В пятерочке все прекрасно списывается.
 
  • Sad
Реакции: tanik
Я уже давно не в магните, 4 акка бонусы не списываются, обещали до 30.10 сделать, нифига. Звоню на гл, второй день отвечают, что сервис карт не доступен, ничего посмотреть не могут, приходите завтра, ага. В пятерочке все прекрасно списывается.
А перенести бонусы с этих нерабочих на рабочие карты не пробовали?
 
загляните в тему фикс прайса
---------Двойное сообщение соединено: ---------

тык
 
  • Like
Реакции: Mango, К_ира и Skif-90
А перенести бонусы с этих нерабочих на рабочие карты не пробовали?
Так они вообще мне теперь говорят только, мол, сервис карт не доступен, ничего сделать не можем. Про перенести даже речи нет( они ничего не видят. Может, это только для меня?
 
  • Sad
Реакции: Gala5