Если их в магазин завезли. И доходчиво объяснили Дарье Петровне, что с ними делать. Впрочем, не факт, что даже после этого дадут. Могут и налево уйти спокойно. Вон, магнеты появились на авито коробками-вагонами ещё за неделю до игры))
настолько бесполезные эти карты, что туда им и дорога :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне другое интересно из 1 пункта.
Скретч карту в любом случае должны дать?
Даже если попытка упала через приложение?
карта и приз в игре - две отдельные субстанции, если так проще их воспринимать, с разными призами, но, по сути, с очень схожим механизмом получения
 
  • Like
Реакции: phoenixq
Пром прошел на повторный, заказ отменили и забанили основу:(
Обещают снять Баны за этот пром)
Screenshot_2023-10-11-19-18-15-436_com.yandex.browser.jpg
 
  • Like
Реакции: tanik и Oksana06
Сразу вспоминается известный гитарист.
🤣 Действительно,
"А я вот день рождения не буду справлять!
Всё ...о!
П.., .., ...ть!"

🤣 Или лучше вспомним классика:
Хозяйка - дрянь, пирог - говно,
Котлеты - из конины.
Подайте шляпу и пальто,
... я ваши именины!
 
Чекнул скретч карты, одна шляпа в них. Штук 100 глянул. Можете даже не брать, скидки меньше обычных, фик цена выше розничных, подписки кино, кион, иви
 
Чекнул скретч карты, одна шляпа в них. Штук 100 глянул. Можете даже не брать, скидки меньше обычных, фик цена выше розничных, подписки кино, кион, иви
Фонариком просвечивал?
 
Я конечно всё понимаю, хотел Магнит поэкспериментировать, но зачем же было собственный ДР так поганить? День рождения - это традиция. Она должна только приятные ассоциации вызывать. А что вышло? Только негатив. Есть такая примета: как встретить ДР, там и год пройдет. Ну, Магнит сам себе яму выкопал. Год у него будет весьма не безоблачным.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сегодня, кстати, заходила в Магнит, интересно было, завезли скретч карты или нет и как на них люди реагируют. Спрашиваю у кассира, есть ли у них скретч карты. Говорит, что ничего такого нет. Смотрю, возле нее лежат купончики. На мой вопрос, что это, не скретч карты ли,отвечает, что это ей просто бумажек каких-то положили. Соответственно, никому она их и не выдавала. Поскольку вообще не в теме. Я попросила несколько штук этих "бумажек". Она дала мне 3 шт. Просто так. Выпала фигня. Подписки, скидка 15%, пельмени за 139 р и морепродукты какие-то 35% скидка.
 
Последнее редактирование:
Мне карточку дали просто так на кассе. Фонариком всё просвечивается. Так что если и было там чего-то хорошего, то работники магнита уже всё перебрали.
Думаю к карточкам пришли из-за фермеров с тысячами аккаунтов выбирающих все их купоны и торгующих в телеге. Да и попытки за покупки в играх в приложении от того же.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Виконтесса
Да и попытки за покупки в играх в приложении от того же.
Не, ну давать одну попытку-один убогий купон за покупку от 500 руб, это писец.
Ладно, буду и дальше закупаться в ММ едой благо промо 500/1000, 1000/2000 и тогдалее на повторы куча в смс приходят.
 
Не, ну давать одну попытку-один убогий купон за покупку от 500 руб, это писец.
Ладно, буду и дальше закупаться в ММ едой благо промо 500/1000, 1000/2000 и тогдалее на повторы куча в смс приходят.
Купон на скидку 10 рублей) частенько чипсы берём. У них обычная цена 79, ну а по купону 69. Для этого видимо стоит купить на 500 рублей)
 
Фужер, я с тобой в принципе согласен на 100%.
Это если смотреть со стороны магнита, а не со стороны покупателя.
 
пробовал сейчас на ксо недавно обнуленные,теперь не ошибку выдает а кнопка списать неактивна.
 
Кто выигрывал футболку или рюкзак за чеки сникерс, подскажите пожалуйста, документы просят выслать или адреса достаточно для получения приза?
 
Кто выигрывал футболку или рюкзак за чеки сникерс, подскажите пожалуйста, документы просят выслать или адреса достаточно для получения приза?
Рюкзак выиграла. Пока ничего кроме адреса не запрашивали
 
  • Like
Реакции: S.S. и ГНОМ
Рюкзак выиграла. Пока ничего кроме адреса не запрашивали
за наушники спросили скан паспорта, инн и расписку на получения приза , всё положить в архив и запоролить по номеру выигрышного чека... деваться некуда пришлось выполнять )

Снимок экрана 2023-10-12 145737.png
 
  • Like
Реакции: Кабан43 и Oksana06
Всем уже прислали "письма счастья"? У меня ничего пока не запрашивали, выиграла в самом начале акции.
 
за наушники спросили скан паспорта, инн и расписку на получения приза , всё положить в архив и запоролить по номеру выигрышного чека... деваться некуда пришлось выполнять )

Посмотреть вложение 682978
Вы закрывали какие-то данные паспорта при отправке?
 
  • Like
Реакции: БудуБезНика
за наушники спросили скан паспорта, инн и расписку на получения приза , всё положить в архив и запоролить по номеру выигрышного чека... деваться некуда пришлось выполнять )

Посмотреть вложение 682978
Видать наушники более 4к стоят.
Пошел свою почту проверять, вдруг тоже письмо счастья прислали.
 
  • Like
Реакции: Sergoordzene