Ну ладно вам, знаю человека, который в 90е купил бутылку минералки, и выиграл авто, и главное.... получил его. Но потом продал, деньги нужнее были.
это вы посмотрели первую серию нового сериала по СТС "Галя, у нас отмена" ? ))

 
  • Like
Реакции: Albishka99
"получайте ОДНУ попытку в день за покупку"🤣 Сюр какой-то!
 
  • Angry
Реакции: kir013
Я так понимаю, они решили вовлечь в игру широкий слой населения. Вот только это провальная затея. Обычные люди не станут ради скретч карт тратить больше, чем планировали. А нам не интересно тратиться по 500-1000 р ради мизерных скидок, да ещё без товаров-спонсоров.
Могу только добавить, что обычный покупатель даже в большинстве случаев кнопку "участвовать" не нажмет, потому что они все равно не верят в эти розыгрыши да и просто лень.
 
Могу только добавить, что обычный покупатель даже в большинстве случаев кнопку "участвовать" не нажмет, потому что они все равно не верят в эти розыгрыши да и просто лень.
Более того, у обычных покупателей либо нет приложения вообще, либо они пользуются картой Магнит из приложения Кошелек. Но в этой акции скретч карты выдаются и за покупку по пластиковой карте. Вот только уверена, что востребованы они не будут. Ну откроет человек такую карту, увидит скидку 8% на Милку и выбросит в урну.
 
У ОБЫЧНЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ ДЕНЬГИ ЕСТЬ. ИМ ЭТОТ ГЕМОРОЙ НАХ НЕ НУЖЕН.
Деньги и у нас есть. Но, познав в Магните скидки по 80 %, да ещё и со списанием бонусов, лично я просто не могу себе позволить так бесцельно расходовать денежные средства, чтобы тупо покупать по прайсу на 500 р, чтобы получить ЧТО? Просто купить товары? Просто купить?! Та неееее. Лучше уж Сбермегамаркет))) Покупать в Магните просто так, за деньги - жесть какая-то!
 
Акция «Золото Магнитного моря» продлевается!Получить Магнеты за покупки в магазинах Магнит вы сможете до 17 октября!

Успевайте собрать полную коллекцию Магнет, а также купить Альбом и Сундучок для Магнет

Получить подарки за редкую Магнету Магнит можно до 10 октября!
А действие купонов не продлили?
Никто не пробовал сегодня?
 
Более того, у обычных покупателей либо нет приложения вообще, либо они пользуются картой Магнит из приложения Кошелек. Но в этой акции скретч карты выдаются и за покупку по пластиковой карте. Вот только уверена, что востребованы они не будут. Ну откроет человек такую карту, увидит скидку 8% на Милку и выбросит в урну.
В пятерочке такие карты были. Ни одной не воспользовалась. Как вы и сказали выбросила. Там тоже что-то 10-15% выпадало
 
  • Like
Реакции: Gala5
От акции сильный запах говна.
Похоже, эпоха магнита близится к закату.
Сейчас в доставках вся движуха.
 
  • Sad
Реакции: kir013
Ого. Месяц отдыха намечается. В гамните организатора конкурсов сменили ? Надеюсь им такая механика не зайдет
 
  • Like
Реакции: Albishka99
Извиняюсь если пропустил, монетки уже не дают за сникерсы на кассе? Кончилась акция или что?

Ещё детёнок не всю коллекцию собрал)
 
Вот когда (если) Магнит поймёт, что только засчет наших трудов и работают все эти их акции с купонами, то тогда будет более лоялен к нам. Эта их недоакция как раз и откроет им глаза (надеюсь) на истинное положение дел. Если они не совсем идиоты.
 
Сбермаркет промокод на повторный заказ для подписчиков с сберпраймом- 900prime4 скидка 900/1500
Нафиг этот ваш магнитя на него обиделась, доставка кормит 🤣 🤣
 
Купил на 2 карты на 500р - выпали рублевые Дарлинг и сахар. Скретч-карты не дали.
 

Вложения

  • Screenshot_20231011-113930.png
    Screenshot_20231011-113930.png
    72,6 KB · Просмотры: 109
  • Screenshot_20231011-115120.png
    Screenshot_20231011-115120.png
    70 KB · Просмотры: 113
Последнее редактирование:
Купил на 2 карты на 500р - выпали рублевые Дарлинг и сахар. Скретч-карты не дали.
Вероятно скретч карты для тех, кто не умеет кнопочку "участвовать" нажимать)
 
Сахар был в списке? Я три вида купонов за 1р только нашла-2 корма и еще какой-то...
да, есть. Ниже в списке Дополнение №4. Еще Бульмени и наггетсы. и еще какие-то
 
Купил на 2 карты на 500р - выпали рублевые Дарлинг и сахар. Скретч-карты не дали.
Интересно почему нелали ?
Там же в этих сречкартах должно быть аж три купона быть в каждой.