за наушники спросили скан паспорта, инн и расписку на получения приза , всё положить в архив и запоролить по номеру выигрышного чека... деваться некуда пришлось выполнять )

Посмотреть вложение 682978
Ещё и оригинал расписки курьеру отдать.
Все прям как в мегафоне, когда свои 5к получал
 
  • Like
Реакции: Sergoordzene
Видать наушники более 4к стоят.
Пошел свою почту проверять, вдруг тоже письмо счастья прислали.
написано наушники стоят 9090 и ещё денежный приз 4895 , который уходит на налог...
 
ну можно ватермарку разместить, что только для такой-то конторы для получени приза и т.д., если переживаете
Потом эта контора и продаст ваши данные, если захочет конечно.
Так что и так сойдёт.
 
  • Like
Реакции: Romalena880 from RnD
за наушники спросили скан паспорта, инн и расписку на получения приза , всё положить в архив и запоролить по номеру выигрышного чека... деваться некуда пришлось выполнять )

Посмотреть вложение 682978
Поздравляю с выигрышем!😊
Много чеков загрузили?
 
  • Like
Реакции: Sergoordzene
Спасибо :) , чеков не знаю может около150-200 , но выигрыш выпал в последний день акции на предпоследний чек )
Я наверно 200-300 загрузил, это с учётом орбита.
И тоже в последний день ухи выиграл.
Уже в принципе и не надеялся, а вот и повезло в последний день.
 
Я наверно 200-300 загрузил, это с учётом орбита.
И тоже в последний день ухи выиграл.
Уже в принципе и не надеялся, а вот и повезло в последний день.
вас тоже поздравляю с выигрышем)
 
Два раза в год можно бесплатно чекать кредитную историю и не переживать, что данные сольют, например, в МФО.
Вотермарки -- слабая защита, их можно удалить в фотошопе.
 
Ничего не выиграл. Надо заесть стресс, поделитесь городом, в который завезут 70+
 
  • Like
Реакции: Oceanus
пробовал сейчас на ксо недавно обнуленные,теперь не ошибку выдает а кнопка списать неактивна.
Попробовала сегодня и вчера в магазине, тоже перестало выдавать ошибку запроса кода карты, просто не дает списать бонусы. Позвонила снова на гл, мне сказали, мол, ваша карта заблокирова в связи с мошен действиями, я спросила какая, мне ответили, что все, поинтересовалась что же мне делать, посоветовали купить новую и привязать, я, мол, а если у меня уже их пять? Попросила составить обращение. Оказалось, что оператор не видит новую вирт карту, привязанную ими же к акку. Сказали, что обращение составили, ждите 2 недели. Не знаю, чего ждать..
 
  • Like
Реакции: phoenixq и cycler
Москва, Питер, Архангельск 80
но у меня не получается 80 поймать
 
  • Like
Реакции: Kalosha
ВСЕМ СПАСИБО, НА СЕГОДНЯ ВСЁ)
Я могу поделиться, если кому-то нужны купоны на 80. Пишите здесь в теме
 
Последнее редактирование: