Я чет нигде не нашел список товаров спонсоров.
Но зато увидел дополнение 4, перечень электронных купонов на скидку.
И еще есть допонение 1, предложение в стреч картах.
Получается дополнение 1 это типо для ежедневок ?
Да как всегда - кручу-верчу, запутать хочу :lol: И как-то стрёмно, если за покупку 1000 руб. получить пакетик приправы.
 
  • Like
Реакции: Emilianna
Это наверное они просто скопировали из старой игры), про спонсоров)
Не, ну не за 20 % скидки на Сенежскую пятисотками кидаться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В новой игре 3 вида купонов за 1р и два из них корма....магнит скатился....
Вот такой бюджетненький ДР :lol:
 
Я чет нигде не нашел список товаров спонсоров.
Но зато увидел дополнение 4, перечень электронных купонов на скидку.
И еще есть допонение 1, предложение в стреч картах.
Получается дополнение 1 это типо для ежедневок ?
товары-спонсоры и есть те товары, на которые скидки дают, описанные в дополнениях
 
Я бы знала. Бонусы были жёлтые (вообще я в них слабо разбираюсь) 1750, я и решила от них избавиться. В магазине выбрали ботинки, оформила заказ - промо применился и бонусы списались. Пошла на кассу, а заказ у них не отразился, мол, проблемы с вайфаем бывают. Ждать не стали. Дома жду СМС, а она не приходит. Зашла глянуть заказ, а он отменён. И везде 1 % кэшбэка теперь, и к списанию 0 бонусов показывает. Оформила заказ с другого акка и быстро смс о готовности пришла. Я не поняла, что я плохого не так сделала? 🤔 Может, жёлтые бонусы нельзя с промокодом?
 
Я бы знала. Бонусы были жёлтые (вообще я в них слабо разбираюсь) 1750, я и решила от них избавиться. В магазине выбрали ботинки, оформила заказ - промо применился и бонусы списались. Пошла на кассу, а заказ у них не отразился, мол, проблемы с вайфаем бывают. Ждать не стали. Дома жду СМС, а она не приходит. Зашла глянуть заказ, а он отменён. И везде 1 % кэшбэка теперь, и к списанию 0 бонусов показывает. Оформила заказ с другого акка и быстро смс о готовности пришла. Я не поняла, что я плохого не так сделала? 🤔 Может, жёлтые бонусы нельзя с промокодом?
Можно списывать желтые с промо.
 
  • Like
Реакции: К_ира
Я бы знала. Бонусы были жёлтые (вообще я в них слабо разбираюсь) 1750, я и решила от них избавиться. В магазине выбрали ботинки, оформила заказ - промо применился и бонусы списались. Пошла на кассу, а заказ у них не отразился, мол, проблемы с вайфаем бывают. Ждать не стали. Дома жду СМС, а она не приходит. Зашла глянуть заказ, а он отменён. И везде 1 % кэшбэка теперь, и к списанию 0 бонусов показывает. Оформила заказ с другого акка и быстро смс о готовности пришла. Я не поняла, что я плохого не так сделала? 🤔 Может, жёлтые бонусы нельзя с промокодом?
Где то засветили параллельно свои рефки, может на одном устройстве делали. У меня тоже так было, обоих рефералов тоже побанило
 
товары-спонсоры и есть те товары, на которые скидки дают, описанные в дополнениях
ЧТО ???????????????????????????????????????
Вы хоть раз читали правила игр магнит предидущих ??????????????????????
Если да, то такое бы точно не написали, там все было понятно, по сравнению с завтрашней игрой.
Тут же хз как понимать эти правила, хотя я думаю что я понял и уже написал как будет.
 
кто нибуть разобрался какой гарантированный приз будет ?
Вроде как обещали.
Стоит заморачиваться с этим ???
---------Двойное сообщение соединено: ---------

скидка на сальчичон 15%, архыз 12%, юбилейное 5%, орео 8%, милка, барни, 7дейс, сады придонья 5-10%. какой-то жлобский др
мало того есть две таблички.
Одна с призами в стреч картах, а другая ВИДИМО (наверно) за ежедневки и призы там разные.
 
Я бы знала. Бонусы были жёлтые (вообще я в них слабо разбираюсь) 1750, я и решила от них избавиться. В магазине выбрали ботинки, оформила заказ - промо применился и бонусы списались. Пошла на кассу, а заказ у них не отразился, мол, проблемы с вайфаем бывают. Ждать не стали. Дома жду СМС, а она не приходит. Зашла глянуть заказ, а он отменён. И везде 1 % кэшбэка теперь, и к списанию 0 бонусов показывает. Оформила заказ с другого акка и быстро смс о готовности пришла. Я не поняла, что я плохого не так сделала? 🤔 Может, жёлтые бонусы нельзя с промокодом?
Писали, что с заблокированных бонусы списывали только без кода, хотя у жёлтых может другие правила
 
кто нибуть разобрался какой гарантированный приз будет ?
Вроде как обещали.
Стоит заморачиваться с этим ???
---------Двойное сообщение соединено: ---------


мало того есть две таблички.
Одна с призами в стреч картах, а другая ВИДИМО (наверно) за ежедневки и призы там разные.
50 баллов всем судя по картинке на один аккаунт - один раз , и со второго по пятый приз один раз выиграть можно, я так понял
 
  • Like
Реакции: Кабан43
Где то засветили параллельно свои рефки, может на одном устройстве делали. У меня тоже так было, обоих рефералов тоже побанило
На основе у меня баллы не реферальные были, а за заказы и отзывы. Короче, загадка. Мегамаркет за мной следит. Прямо сейчас промокод прилетел 2000/3000, это в час ночи. :lol:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

юбилейное 5%, орео 8%, милка, барни, 7дейс, сады придонья 5-10%
я планирую на запасах жить :lol:
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: Oceanus, Emilianna и tanik
Прямо сейчас промокод прилетел 2000/3000, это в час ночи. :lol:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А симка весь день активна была? На которую пром пришёл
 
Ааа, вот оно что.. Просто некоторые ушлые смогли один пром на нескольких аккаунтах прогнать, из-за отмен. Условно на одном акке отмена, они на другом применили - отмена. А на третьем применился без отмен.. А потом за 2, где отмены еще стрясли по прому...
А что, теперь баллы кари с бонусами мм сочетаются? Раньше у них вроде ограничение стояло, как и у hoff. Это я про ботинки за 30 рублей
Ну а чего сразу ушлые?)) да, на других пробовала и применился. Потом сами за отмену ещё один прислали. Никуда не писала, никого не трясла
 
  • Like
Реакции: Хитозан и К_ира
А симка весь день активна была? На которую пром пришёл
Да, основной аппарат, правда, промокод пришёл на самый новый аккаунт, где баллов нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Писали, что с заблокированных бонусы списывали только без кода, хотя у жёлтых может другие правила
ноль к списанию показывает
 
  • Like
Реакции: Emilianna
не работают серты. сегодня проверяла :areyoukiddingme:
 
Такс а новая игра с 00:00 начнется по москве ?
Все сидим и ждем ?
 
  • Haha
Реакции: tanik