Сколько в день можно карт получить?
 
Сколько в день можно карт получить?
бесконечно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

или нет...
---
UPD: точно бесконечно, строчка из правил, п 6.1.2.2:
Участник Акции может совершить неограниченное количество покупок в соответствии с п. 6.1.1. и
получить неограниченное количество скретч-карт.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

последнее предложение третьего с конца пункта FAQ вводит в заблуждение
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: ГНОМ
Я уже забыл, когда на 500 рублей в магните отоваривался, наверное, полгода прошло уже. ММ гораздо проще и выгоднее.
Так что акция мимо.
 
Среди нас олигархи? 🤔
Наверное, я 4 раза затарился с промо 3500/5000, теперь на еду не надо тратить точно 2 месяца.
Теперь потребность появилась в покупке зимней обуви, ну не нравятся мне старые ботинки)
 
Наверное, я 4 раза затарился с промо 3500/5000, теперь на еду не надо тратить точно 2 месяца.
Теперь потребность появилась в покупке зимней обуви, ну не нравятся мне старые ботинки)
Мне не свезло с этим промо, так и не вышло заказ оформить. А вот сыну в выходной осенние кожаные ботинки в Кари купила за 30 рублей через ММ.
 
Наверно выгоднее Магниту потратить деньги на стрейч-карты, чем на приложение. Эта акция для кассиров.
Чего так мрачно? И кассиры тоже люди. Должна быть и для них акция какая-нибудь.
 
Чего так мрачно? И кассиры тоже люди. Должна быть и для них акция какая-нибудь.
Да-да, надо их поддержать, у нас совсем некому работать. Из четырёх магазинов на моём пути с работы два уже работают до 17-00 и в один из них кассиров возят из другого города. Честно сказать, не пойму, почему кассиры так резко все поувольнялись.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: tanik и Danje
Если карты будут давать за товары-спонсоры, среди них есть Сникерс и твикс, а у нас есть купоны....
Да не то слово есть, ещё 100 штук на 70% в запасе есть.

Тут вчера в магаз ходил за пивом, отбили пиво показываю карту из приложения.
Кассир пикает ее и в недоумении, говорит странно почему купоны не проходят. Потом поняла что это карта лояльности и сразу возник у нее другой вопрос, сегодня без купонов ?
Странно очень странно говорит.
Все отбил деньги заплатил и тычет мне чеками, типо забирай всегда же просил чтобы тебе их отдали.
Я ей говорю, все уже не надо.
Она: я вообще вас не узнаю, всегда с купонами, баллы списать и чеки забирал.
Чё говорит с вами такое стало, может с вами чёт случилось ??
---------Двойное сообщение соединено: ---------

и за покупку пива.
Пиво надо тоже на 500 взять ??
 
Ежедневок не будет, товаров спонсоров нет, только за покупку от 500 руб и за покупку пива. Нужно подтвердить участие на баннере. Электронные скидки больше значительно чем по скретч картам
Сразу вспоминается известный гитарист.
 
Неужто ещё не затарились шоколадом ??
нэтъ
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не нужно никуда выводить, открываете вирткарту мегафон банка и тратите.
зачем давишь на больное?

ps уже давно свернули они этот проект с картой
 
Егурты не стал покупать, неинтересно ибо возврат баллами.
А их магнит вечно хочет отобрать.
а я вообще не понимаю, про какое пиво вы говорите, ибо:
"В сумме покупки не учитывается алкоголь, табачная и никотиносодержащая продукция, а также устройства для неё"
---------Двойное сообщение соединено: ---------

зачем давишь на больное?
с новой аватаркой, брат-по-лапкам
 
  • Love
Реакции: Oceanus
а я вообще не понимаю, про какое пиво вы говорите, ибо:
"В сумме покупки не учитывается алкоголь, табачная и никотиносодержащая продукция, а также устройства для неё"
да он просто пива решил нахлебаться, безо всяких акций :derprich: