Salamat po))
good news, по крайней мере для меня.
по акции https://vkusno.promo/ прост лениво регал чеки на сыр Grunlander® .
было куплено 31шт брусков + нарезки, цена с учетом баллов получалась от 5 до 9руб, короче потрачено было не более 130руб.
теперь по призам - правила https://vkusno.promo/docs/promo_rules.pdf
в моем случае lucky day:
гарантированных 50руб на мобилу * 31шт = 1550руб
Приз № 3 – (сертификат Магнит номиналом 10 000 руб.) – 1 шт - из 18 штук Карл!!!!!!
Приз № 4 – (термос) – 63 (шестьдесят три) шт - выигрыш 1шт
Приз № 5 – (плед) – 54 (пятьдесят четыре) шт - выигрыш 1 шт

профит может пощитать даже pig))
прост уверен, что есть гораздо более удачливые, чем я)))
сегодня прислали на указанную почту серт на 10к со сроком до 08.2025
 
а я вообще не понимаю, про какое пиво вы говорите, ибо:
"В сумме покупки не учитывается алкоголь, табачная и никотиносодержащая продукция, а также устройства для неё"
---------Двойное сообщение соединено: ---------


с новой аватаркой, брат-по-лапкам
Это котик на аватарке, которого спасли из горящего дома в Мичигане.😭
 

Вложения

  • IMG_20231010_201901_656.jpg
    IMG_20231010_201901_656.jpg
    139,7 KB · Просмотры: 144
Подскажите, пожалуйста, где можно найти бонусы Карри?
 
а личка вообще адекватно отправляется? для меня дикий стресс начинать новые диалоги, вроде ввел сообщение и заголовок, а он всё просит ввести их "корректно"
Личка работает, если закрыть задвоенное сообщение, надо просто приноровиться, это уж месяца с 2 такое
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне не свезло с этим промо, так и не вышло заказ оформить. А вот сыну в выходной осенние кожаные ботинки в Кари купила за 30 рублей через ММ.
Пишите на восстановление, если заказ отменен, в течение где то недели пришлют новый промик
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: kir013
Пишите на восстановление, если заказ отменен, в течение где то недели пришлют новый промик
Если бы отменён. Всё тормозилось на этапе оплаты - окошка для ввода карты не было. И так три дня... :( Нет, правда, на третий день пыталась из четвёртого по счёту магазина заказать и чтоб не мучиться зазря с выбором положила в корзину две банки икры на 5 400 для проверки и - о, чудо, окошко появилось. Радостно и безжалостно выкинула икру и опять начала собирать корзину. Когда я её собрала - досрочно отключили промик!😭 Сейчас думаю - лучше б я икры объелась... :lol:
 
  • Like
Реакции: Kil.a2
Если бы отменён. Всё тормозилось на этапе оплаты - окошка для ввода карты не было. И так три дня... :( Нет, правда, на третий день пыталась из четвёртого по счёту магазина заказать и чтоб не мучиться зазря с выбором положила в корзину две банки икры на 5 400 для проверки и - о, чудо, окошко появилось. Радостно и безжалостно выкинула икру и опять начала собирать корзину. Когда я её собрала - досрочно отключили промик!😭 Сейчас думаю - лучше б я икры объелась... :lol:
Ааа, вот оно что.. Просто некоторые ушлые смогли один пром на нескольких аккаунтах прогнать, из-за отмен. Условно на одном акке отмена, они на другом применили - отмена. А на третьем применился без отмен.. А потом за 2, где отмены еще стрясли по прому...
А что, теперь баллы кари с бонусами мм сочетаются? Раньше у них вроде ограничение стояло, как и у hoff. Это я про ботинки за 30 рублей
 
  • Wow
Реакции: К_ира
Дамы и господа, прочитав несколько раз правила я так и думаю что видимо будут ежедневные попытки с купонами, ибо есть. дополнение №4
Поправте меня если это не так.

Вот только никак не могу понять, но вроде как товаров спонсоров в этот раз не будет.
 
А что, теперь баллы кари с бонусами мм сочетаются? Раньше у них вроде ограничение стояло, как и у hoff. Это я про ботинки за 30 рублей
баллы кари тут вроде вообще никаким боком. Тут вероятно промик + спасибы
 
А что, теперь баллы кари с бонусами мм сочетаются? Раньше у них вроде ограничение стояло, как и у hoff. Это я про ботинки за 30 рублей
Ботинки срочно нужны были - использовала промо ДР (других не было, когда надо) и бонусы за друзей списала. Заодно бан словила на основу.
 
  • Sad
  • Wow
Реакции: Kil.a2, Oceanus и Rerium
баллы кари тут вроде вообще никаким боком. Тут вероятно промик + спасибы
Просто с промо и спасибами можно уже и получше чего поискать. Так то если. Потому и спросил
 
Вот только никак не могу понять, но вроде как товаров спонсоров в этот раз не будет.
Из правил - Срок совершения покупок товаров-спонсоров и получения электронных купонов с «11» октября2023 года по «07» ноября 2023 года.
 
Из правил - Срок совершения покупок товаров-спонсоров и получения электронных купонов с «11» октября2023 года по «07» ноября 2023 года.
Я чет нигде не нашел список товаров спонсоров.
Но зато увидел дополнение 4, перечень электронных купонов на скидку.
И еще есть допонение 1, предложение в стреч картах.
Получается дополнение 1 это типо для ежедневок ?